Ergebnishistorie freischalten ...

Rohe, Leon
1. TC Klein-Krotzenburg (05303)

Saison
Verein 1. TC Klein-Krotzenburg (05303)
Zum Königssee (vordere Tennisanlage), 63512 Hainburg
www.1tckkb.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 18
Mannschaftseinsätze
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 109 52
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 3:5, Doppel 2:6, gesamt 5:11
Sommer 2019: Einzel 3:5, Doppel 2:6, gesamt 5:11
nuLiga-Bilanz 5:11, Doppel 5:12, gesamt 10:23

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 109 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Rohe, Leon  (18) Knopp, Anton  (4) 6:3 6:3   TC Freigericht anzeigen
18.05.2019 09:00 Rohe, Leon  (18) Löffert, Luka  (14) 6:0 6:0   BW Schlüchtern II anzeigen
25.05.2019 09:00 Tomás, Nick  (10) Rohe, Leon  (18) 6:3 6:0   Offenbacher TC II anzeigen
01.06.2019 09:00 Gehrig, Luis  (30) Rohe, Leon  (18) 6:0 6:2   RW Sprendlingen IV anzeigen
22.06.2019 09:00 Rohe, Leon  (18) Oschmann, Lars  (14) 6:2 6:4   TV Hausen II anzeigen
10.08.2019 09:00 Rohe, Leon  (18) Niekler, Benedikt  (8) 1:6 0:6   TC Niederdorfelden anzeigen
17.08.2019 09:00 Gensert, Silas  (3) Rohe, Leon  (18) 6:0 6:0   TC GW Waldacker anzeigen
31.08.2019 09:00 Auerbach, Ben  (15) Rohe, Leon  (18) 4:6 6:2 6:4  GW Biebergemünd II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 109 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Paschukos, Niklas  (17)
Rohe, Leon  (18)
Rieth, Noah  (1)
Knopp, Anton  (4)
6:2 7:5   TC Freigericht anzeigen
18.05.2019 09:00 Baacke, Florian  (14)
Rohe, Leon  (18)
Albinger, Peter  (12)
Bischof, Max  (13)
2:6 4:6   BW Schlüchtern II anzeigen
25.05.2019 09:00 Breuer, Tom  (8)
Merten, Emil  (15)
Rohe, Leon  (18)
Neuberger, Colin  (20)
6:1 6:0   Offenbacher TC II anzeigen
01.06.2019 09:00 Vogel, Gregor Max  (23)
Gehrig, Luis  (30)
Paschukos, Niklas  (17)
Rohe, Leon  (18)
6:0 6:1   RW Sprendlingen IV anzeigen
22.06.2019 09:00 Baacke, Florian  (14)
Rohe, Leon  (18)
Kasper, Tim  (11)
Oschmann, Lars  (14)
1:6 4:6   TV Hausen II anzeigen
10.08.2019 09:00 Paschukos, Niklas  (17)
Rohe, Leon  (18)
Hegemann, Yannik  (4)
Niekler, Benedikt  (8)
3:6 4:6   TC Niederdorfelden anzeigen
17.08.2019 09:00 von der Heyde, Alexander  (2)
Fischer, David  (4)
Rohe, Leon  (18)
Neuberger, Colin  (20)
3:6 6:4 5:10  TC GW Waldacker anzeigen
31.08.2019 09:00 Winkel, Gregor  (14)
Auerbach, Ben  (15)
Baacke, Florian  (14)
Rohe, Leon  (18)
6:0 6:0   GW Biebergemünd II anzeigen