Ergebnishistorie freischalten ...

Amerschläger, Emil
Wiesbadener THC (06401)

Saison
Verein Wiesbadener THC (06401)
Sportanlage Nerotal 70, 65193 Wiesbaden
www.wthc.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 29
Mannschaftseinsätze
Junioren U 18 IV    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 154 64
Junioren U 18 V    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 155 64
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 4:2, Doppel 1:5, gesamt 5:7
Sommer 2019: Einzel 4:2, Doppel 1:5, gesamt 5:7
nuLiga-Bilanz 9:7, Doppel 6:11, gesamt 15:18

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 154 64
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 09:00 Amerschläger, Emil  (29) Burger, Valerio  (2) 7:5 1:6 6:2  VfR Wiesbaden anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 155 64
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Amerschläger, Emil  (29) Gerth, Niklas  (9) 6:2 6:4   TC Nordenstadt II anzeigen
18.05.2019 09:00 Amerschläger, Emil  (29) Oberegge, Fynn  (3) 6:0 6:4   SC Kohlheck anzeigen
25.05.2019 09:00 Amerschläger, Emil  (29) Schmidt, Oskar  (6) 6:0 6:0   Nauroder TC anzeigen
15.06.2019 09:00 Sitta, Tom  (8) Amerschläger, Emil  (29) 7:5 6:2   BTC GW Wiesbaden II anzeigen
24.08.2019 09:00 Pohan, Ben  (13) Amerschläger, Emil  (29) 7:6 6:2   BW Wiesbaden III anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 154 64
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 09:00 Amerschläger, Emil  (29)
Binder, Julius  (47)
Burger, Valerio  (2)
Nägel, Andrik  (6)
0:6 0:6   VfR Wiesbaden anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 155 64
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Amerschläger, Emil  (29)
Bailey, Sidney  (42)
Gerth, Niklas  (9)
Wenzel, Niklas  (13)
2:6 1:6   TC Nordenstadt II anzeigen
18.05.2019 09:00 Amerschläger, Emil  (29)
Gräff, Maximilian  (37)
Oberegge, Fynn  (3)
Dohmen, Marc  (4)
1:6 4:6   SC Kohlheck anzeigen
25.05.2019 09:00 Amerschläger, Emil  (29)
Gräff, Maximilian  (37)
Lorenz, Henrik  (2)
Keener, Zachary  (7)
1:6 1:6   Nauroder TC anzeigen
15.06.2019 09:00 Braith, Maximilian  (5)
Sitta, Tom  (8)
Ansorg, Konrad  (25)
Amerschläger, Emil  (29)
6:3 6:7 2:10  BTC GW Wiesbaden II anzeigen
24.08.2019 09:00 Flatten, Paul  (12)
Bartelt, Victor  (14)
Ansorg, Konrad  (25)
Amerschläger, Emil  (29)
4:6 6:4 10:8  BW Wiesbaden III anzeigen