Ergebnishistorie freischalten ...

Yadegardjam, Victor
Messeler TC (01217)

Saison
Verein Messeler TC (01217)
Am Sportplatz 1, 64409 Messel
http://www.messelertc.de
Nam. Meldung
gemischt U 14: Rang 4
Junioren U 14: Rang 4
Junioren U 18: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 105
Junioren U 14     Endrunde Junioren U14
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 114
Bilanz
gemischt U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U 14: Einzel 8:1, Doppel 6:3, gesamt 14:4
Junioren U 18: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
Sommer 2019: Einzel 10:2, Doppel 8:4, gesamt 18:6
nuLiga-Bilanz 44:10, Doppel 38:16, gesamt 82:26

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.09.2019 16:00 Walter, Philipp  (4) Yadegardjam, Victor  (4) 2:6 4:6   TV Marburg anzeigen
14.09.2019 12:00 Yadegardjam, Victor  (4) Jäger, Ben  (4) 6:7 6:7   Eintr. Wiesbaden anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Friedrich, Jakob  (8) Yadegardjam, Victor  (4) 0:6 0:6   Messeler TC II anzeigen
17.05.2019 16:00 Yadegardjam, Victor  (4) Staub, Carlo  (4) 6:0 6:0   TUS Griesheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Yadegardjam, Victor  (4) Gamert, Timo  (6) 6:0 6:1   BW Bensheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Billig, Jakob  (4) Yadegardjam, Victor  (4) 4:6 1:6   TC Seeheim anzeigen
16.08.2019 16:00 von Buttlar, Justus  (4) Yadegardjam, Victor  (4) 3:6 1:6   TEC Darmstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Yadegardjam, Victor  (4) Poursanidis, Christos  (8) 6:2 6:2   TC Seeheim II anzeigen
30.08.2019 16:00 Köhler, Nils  (6) Yadegardjam, Victor  (4) 1:6 0:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Yadegardjam, Victor  (8) van der Heyden, Styn  (12) 6:2 6:2   TC Seeheim III anzeigen
15.06.2019 09:00 Bechlem, Lasse  (11) Yadegardjam, Victor  (8) 1:6 6:1 6:3  TUS Griesheim II anzeigen
24.08.2019 09:00 Schöbernig, Lennart  (9) Yadegardjam, Victor  (8) 5:7 6:3 2:6  TC Groß-Zimmern II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.09.2019 16:00 Wieber, Marc  (3)
Mensing, Constantin  (9)
Ahrend, Valentin  (3)
Yadegardjam, Victor  (4)
2:6 0:6   TV Marburg anzeigen
14.09.2019 12:00 Ahrend, Valentin  (3)
Yadegardjam, Victor  (4)
Wendland, Leonard  (3)
Jäger, Ben  (4)
2:6 6:0 10:12  Eintr. Wiesbaden anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Böhm, Levi  (7)
Friedrich, Jakob  (8)
Ahrend, Valentin  (3)
Yadegardjam, Victor  (4)
0:6 1:6   Messeler TC II anzeigen
17.05.2019 16:00 Ahrend, Valentin  (3)
Yadegardjam, Victor  (4)
Brdar, Selmin  (2)
Staub, Carlo  (4)
6:2 6:3   TUS Griesheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Ahrend, Valentin  (3)
Yadegardjam, Victor  (4)
Straßburg, Carl Philipp  (5)
Gamert, Timo  (6)
6:0 6:0   BW Bensheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Schwinn, Philipp  (3)
Billig, Jakob  (4)
Ahrend, Valentin  (3)
Yadegardjam, Victor  (4)
2:6 3:6   TC Seeheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Kim, Jusam  (2)
von Buttlar, Justus  (4)
Ahrend, Valentin  (3) w.o.
Yadegardjam, Victor  (4) w.o.
2:6 1:1   TEC Darmstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Ahrend, Valentin  (3)
Yadegardjam, Victor  (4)
Bargl, Paul  (6)
Poursanidis, Christos  (8)
6:0 4:6 10:6  TC Seeheim II anzeigen
30.08.2019 16:00 Bauer, Ben  (3)
Köhler, Nils  (6)
Ahrend, Valentin  (3) w.o.
Yadegardjam, Victor  (4) w.o.
2:6 2:1   TC Olympia Lorsch anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Seidenberg, Aaron  (7)
Yadegardjam, Victor  (8)
Schüler, Carl  (11) w.o.
van der Heyden, Styn  (12) w.o.
6:4 2:1   TC Seeheim III anzeigen
15.06.2019 09:00 Eckert, Marlin  (10)
Bechlem, Lasse  (11)
Ahrend, Valentin  (5)
Yadegardjam, Victor  (8)
3:6 6:4 5:10  TUS Griesheim II anzeigen
24.08.2019 09:00 Lich, Leonardo  (7)
Schöbernig, Lennart  (9)
Ahrend, Valentin  (5)
Yadegardjam, Victor  (8)
6:2 5:7 10:5  TC Groß-Zimmern II anzeigen