Ergebnishistorie freischalten ...

Euler, Marieke
TC Münster (01224)

Saison
Verein TC Münster (01224)
Breitefeld, 64839 Münster
www.tc-muenster.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 2
Damen: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 090
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 3:4, Doppel 4:3, gesamt 7:7
Damen: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 3:4, Doppel 4:3, gesamt 7:7
nuLiga-Bilanz 25:18, Doppel 24:21, gesamt 49:39

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Euler, Marieke  (2) Zinßius, Katharina  (11) 4:6 6:7   TC Bickenbach II anzeigen
26.05.2019 10:00 Euler, Marieke  (2) Antoni, Alina  (6) 1:6 4:6   GW Walldorf II anzeigen
04.06.2019 16:30 Schramm, Lena  (16) Euler, Marieke  (2) 4:6 3:6   TC Seeheim III anzeigen
15.06.2019 09:00 Euler, Marieke  (2) Sega, Sina  (2) 6:3 6:2   TC Ernsthofen anzeigen
17.08.2019 09:00 Euler, Marieke  (2) Barth, Katharina  (2) 6:3 2:6 3:6  TG Crumstadt anzeigen
24.08.2019 09:00 Heist, Johanna  (2) Euler, Marieke  (2) 2:6 6:4 3:6  Rückhand Rossdorf anzeigen
31.08.2019 09:00 Seeger, Nele  (1) Euler, Marieke  (2) 6:3 6:1   MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Euler, Marieke  (2)
Schnorbach, Tabea  (4)
Zinßius, Katharina  (11)
Autenrieth, Amelie  (16)
4:6 6:3 7:10  TC Bickenbach II anzeigen
26.05.2019 10:00 Euler, Marieke  (2)
Sakinc, Dilara  (3)
Lanninger, Kim  (5)
Antoni, Alina  (6)
1:6 3:6   GW Walldorf II anzeigen
04.06.2019 16:30 Helene, Laetitia  (22)
Angeletti-Catanossi, Ylenia  (23)
Euler, Marieke  (2)
Euler, Hannah  (13)
4:6 3:6   TC Seeheim III anzeigen
15.06.2019 09:00 Börekci, Luisa  (1)
Euler, Marieke  (2)
Lorenz, Natalie Luise  (1)
Sega, Sina  (2)
6:4 6:2   TC Ernsthofen anzeigen
17.08.2019 09:00 Euler, Marieke  (2)
Schnorbach, Tabea  (4)
Barth, Katharina  (2)
Vaniman, Anna  (11)
6:3 6:7 10:2  TG Crumstadt anzeigen
24.08.2019 09:00 Hennig, Sunita  (3)
Hermann, Olivia  (7)
Sakinc, Dilara  (3)
Euler, Marieke  (2)
1:6 1:6   Rückhand Rossdorf anzeigen
31.08.2019 09:00 Seeger, Nele  (1)
Rauth, Bianca  (2)
Euler, Marieke  (2)
Schnorbach, Tabea  (4)
6:0 6:1   MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal anzeigen