Ergebnishistorie freischalten ...

Benmekki, Zoe
ESV Blau-Gold Frankfurt (Main) (02016)

Saison
Verein ESV Blau-Gold Frankfurt (Main) (02016)
Am Oberforsthaus 5, 60528 Frankfurt
www.esv-ffm-tennis.de
Nam. Meldung
gemischt U 14: Rang 3
Juniorinnen U12: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 12     Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 034
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 058
Bilanz
gemischt U 14: Einzel 1:3, Doppel 2:3, gesamt 3:6
Juniorinnen U12: Einzel 3:4, Doppel 3:3, gesamt 6:7
Sommer 2019: Einzel 4:7, Doppel 5:6, gesamt 9:13
nuLiga-Bilanz 14:19, Doppel 12:24, gesamt 26:43

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 058
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Benmekki, Zoe  (3) Weiss, Louis Travis  (6) 3:6 1:6   Höchster THC anzeigen
16.08.2019 16:00 Benmekki, Zoe  (3) Klüh, Mia  (2) 0:6 0:6   TTC Im Uhrig Ffm anzeigen
23.08.2019 16:00 Henniger, Nina  (5) Benmekki, Zoe  (3) 6:0 6:0   MSG TC Harheim/TC Niederursel anzeigen
30.08.2019 16:00 Groß, Tristan  (4) Benmekki, Zoe  (3) 1:6 1:6   MSG TC Kalbach/TuS Nd.-Eschbach anzeigen
Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Saravanja, Elisa  (2) Benmekki, Zoe  (2) 4:6 1:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
19.05.2019 14:00 Benmekki, Zoe  (2) Dobricki, Ena  (2) 3:6 6:7   SW Frankfurt anzeigen
25.05.2019 14:00 Benmekki, Zoe  (2) Grosse, Julia  (7) 4:6 0:6   FTC Palmengarten II anzeigen
15.06.2019 14:00 Vanhöfen, Mara  (2) Benmekki, Zoe  (2) 0:6 0:6   TC Kalbach anzeigen
17.08.2019 14:00 Dobricki, Ena  (2) Benmekki, Zoe  (2) 6:4 6:0   SW Frankfurt anzeigen
31.08.2019 14:00 Schlangenotto, Victoria  (9) Benmekki, Zoe  (2) 2:6 6:4 11:9  FTC Palmengarten II anzeigen
07.09.2019 14:00 Benmekki, Zoe  (2) Özcan, Celine  (9) 6:0 6:0   TC Kalbach anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 058
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Worku, Lia  (1)
Benmekki, Zoe  (3)
Feilcke, Wilhelm  (4)
Hofmann, Julian  (9)
4:6 2:6   Höchster THC anzeigen
24.05.2019 16:00 Brandes, Lasse  (1)
Heisler, Mats  (6)
Worku, Naomi  (2)
Benmekki, Zoe  (3)
1:6 2:6   FTG Frankfurt anzeigen
16.08.2019 16:00 Worku, Naomi  (2)
Benmekki, Zoe  (3)
Rau, Sebastian  (1)
Klüh, Mia  (2)
0:6 3:6   TTC Im Uhrig Ffm anzeigen
23.08.2019 16:00 Henniger, Nina  (5)
Behnsen, Felix  (11)
Benmekki, Zoe  (3)
Kelle, Rapolas  (33)
6:1 6:1   MSG TC Harheim/TC Niederursel anzeigen
30.08.2019 16:00 Groß, Tristan  (4)
Huthmann, Marc-Vincent  (12)
Benmekki, Zoe  (3)
Zhang, Olivia  (4)
6:7 1:6   MSG TC Kalbach/TuS Nd.-Eschbach anzeigen
Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 14:00 Benmekki, Zoe  (2)
Amri, Ranya  (13)
Küsslich, Emma Junis  (3)
Mang, Jessica  (1)
1:6 3:6   SW Frankfurt anzeigen
25.05.2019 14:00 Benmekki, Zoe  (2)
Lehrnbecher-Lanzeni, Antonia  (16)
Deniz, Dila  (10)
Hayakawa, Hanano  (12)
0:6 0:6   FTC Palmengarten II anzeigen
15.06.2019 14:00 Bennewitz, Jelena  (1)
Sorg, Amelie  (4)
Worku, Lia  (1)
Benmekki, Zoe  (2)
2:6 1:6   TC Kalbach anzeigen
17.08.2019 14:00 Dobricki, Ena  (2)
Raifer, Caroline  (5)
Worku, Lia  (1)
Benmekki, Zoe  (2)
1:6 2:6   SW Frankfurt anzeigen
31.08.2019 14:00 Grosse, Julia  (7)
Hayakawa, Hanano  (12)
Benmekki, Zoe  (2)
Amri, Ranya  (13)
6:3 6:3   FTC Palmengarten II anzeigen
07.09.2019 14:00 Benmekki, Zoe  (2)
Korf, Luisa  (15)
Özcan, Celine  (9)
Govind, Arshiya  (12)
6:0 6:0   TC Kalbach anzeigen