Ergebnishistorie freischalten ...

Worku, Lia
ESV Blau-Gold Frankfurt (Main) (02016)

Saison
Verein ESV Blau-Gold Frankfurt (Main) (02016)
Am Oberforsthaus 5, 60528 Frankfurt
www.esv-ffm-tennis.de
Nam. Meldung
gemischt U 14: Rang 1
Juniorinnen U12: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 12     Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 034
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 058
Bilanz
gemischt U 14: Einzel 0:2, Doppel 0:3, gesamt 0:5
Juniorinnen U12: Einzel 3:5, Doppel 3:5, gesamt 6:10
Sommer 2019: Einzel 3:7, Doppel 3:8, gesamt 6:15
nuLiga-Bilanz 12:19, Doppel 11:22, gesamt 23:41

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 058
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Worku, Lia  (1) Popow, Maximilian  (5) 1:6 0:6   TC Eschersheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Brandes, Lasse  (1) Worku, Lia  (1) 6:1 6:0   FTG Frankfurt anzeigen
Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Braun, Annika  (1) Worku, Lia  (1) 2:6 1:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
19.05.2019 14:00 Worku, Lia  (1) Mang, Jessica  (1) 2:6 0:6   SW Frankfurt anzeigen
25.05.2019 14:00 Worku, Lia  (1) Kohl, Lara  (6) 1:6 1:6   FTC Palmengarten II anzeigen
15.06.2019 14:00 Bennewitz, Jelena  (1) Worku, Lia  (1) 2:6 0:6   TC Kalbach anzeigen
10.08.2019 14:00 Worku, Lia  (1) Braun, Annika  (1) 0:6 0:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
17.08.2019 14:00 Mang, Jessica  (1) Worku, Lia  (1) 6:0 6:0   SW Frankfurt anzeigen
31.08.2019 14:00 Grosse, Julia  (7) Worku, Lia  (1) 6:3 6:0   FTC Palmengarten II anzeigen
07.09.2019 14:00 Worku, Lia  (1) Kercin, Elif  (5) 6:0 6:0   TC Kalbach anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 058
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Worku, Lia  (1)
Worku, Naomi  (2)
Popow, Maximilian  (5)
Lazeta, Jeremias  (9)
2:6 5:7   TC Eschersheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Worku, Lia  (1)
Benmekki, Zoe  (3)
Feilcke, Wilhelm  (4)
Hofmann, Julian  (9)
4:6 2:6   Höchster THC anzeigen
14.06.2019 16:00 Geck, Adrian  (5)
Küsslich, Emma Junis  (12)
Worku, Lia  (1)
Kelle, Rapolas  (33)
6:1 6:2   SW Frankfurt anzeigen
Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Braun, Annika  (1)
Kotta, Marianna  (3)
Worku, Lia  (1)
Amri, Ranya  (13)
3:6 6:1 10:5  TC Bergen-Enkheim anzeigen
19.05.2019 14:00 Worku, Lia  (1)
Korf, Luisa  (15)
Dobricki, Ena  (2)
Bodammer, Lotte  (4)
0:6 0:6   SW Frankfurt anzeigen
25.05.2019 14:00 Worku, Lia  (1)
Amri, Ranya  (13)
Kohl, Lara  (6)
Grosse, Julia  (7)
1:6 1:6   FTC Palmengarten II anzeigen
15.06.2019 14:00 Bennewitz, Jelena  (1)
Sorg, Amelie  (4)
Worku, Lia  (1)
Benmekki, Zoe  (2)
2:6 1:6   TC Kalbach anzeigen
10.08.2019 14:00 Worku, Lia  (1)
Korf, Luisa  (15)
Braun, Annika  (1)
Kotta, Marianna  (3)
3:6 3:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
17.08.2019 14:00 Dobricki, Ena  (2)
Raifer, Caroline  (5)
Worku, Lia  (1)
Benmekki, Zoe  (2)
1:6 2:6   SW Frankfurt anzeigen
31.08.2019 14:00 Schlangenotto, Victoria  (9)
Arslan, Aliya Selin  (11)
Worku, Lia  (1)
Korf, Luisa  (15)
6:1 6:3   FTC Palmengarten II anzeigen
07.09.2019 14:00 Worku, Lia  (1)
Amri, Ranya  (13)
Kercin, Elif  (5)
Maggo, Saanvi  (10)
6:1 6:0   TC Kalbach anzeigen