Ergebnishistorie freischalten ...

Kohlrieser, Celine
TSV Pfungstadt (01119)

Saison
Verein TSV Pfungstadt (01119)
Christian-Meid-Str. 11, 64319 Pfungstadt
www.tsv-pfungstadt-tennis.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 1
Juniorinnen U 18: Rang 3
Damen: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 004
Damen II    Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 007 11
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 7:0, Doppel 5:2, gesamt 12:2
Juniorinnen U 18: Einzel 5:1, Doppel 1:5, gesamt 6:6
Damen: Einzel 1:2, Doppel 3:0, gesamt 4:2
Sommer 2019: Einzel 13:3, Doppel 9:7, gesamt 22:10
nuLiga-Bilanz 24:17, Doppel 21:20, gesamt 45:37

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Schramm, Luise  (5) Kohlrieser, Celine  (1) 1:6 0:6   TC Seeheim II anzeigen
17.05.2019 16:00 Kohlrieser, Celine  (1) Finteis, Lara  (1) 6:1 6:3   TC Ober-Roden anzeigen
24.05.2019 16:00 Hohenleitner, Lilly  (1) Kohlrieser, Celine  (1) 1:6 3:6   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
07.06.2019 16:00 Kießling, Isabel  (2) Kohlrieser, Celine  (1) 1:6 3:6   TC Erzhausen anzeigen
14.06.2019 16:00 Kohlrieser, Celine  (1) Teuchert, Annika  (2) 6:4 6:3   SV Da-Eberstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Kohlrieser, Celine  (1) Hein, Lara Elisa  (1) 2:6 6:1 10:6  TUS Griesheim anzeigen
30.08.2019 16:00 Rau, Emilia  (5) Kohlrieser, Celine  (1) 0:6 2:6   TC Olympia Lorsch II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Scherer, Elena  (2) Kohlrieser, Celine  (3) 6:1 6:1   TC Nauheim anzeigen
18.05.2019 09:00 Möller, Vanessa  (4) Kohlrieser, Celine  (3) 2:6 0:6   BG Dieburg anzeigen
25.05.2019 09:00 Kohlrieser, Celine  (3) Lanninger, Emma  (2) w.o. 7:6 5:7 2:0  GW Walldorf anzeigen
15.06.2019 09:00 Kohlrieser, Celine  (3) Körner, Lilly  (4) 6:1 6:0   MSG Gr.-Gerau/R.-Hassloch/Waller. anzeigen
28.06.2019 14:00 Loitz, Johanna  (3) Kohlrieser, Celine  (3) 4:6 3:6   SG Egelsbach anzeigen
24.08.2019 09:00 Kohlrieser, Celine  (3) Schmidtke, Amelie  (3) 7:6 6:3   BW Bensheim anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 09:00 Kohlrieser, Celine  (9) Lüdtke, Aline  (10) 5:7 4:6   TC Alsbach anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 007 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 14:00 Feistl, Sara  (15) Kohlrieser, Celine  (9) 1:6 1:6   GW Walldorf III anzeigen
25.08.2019 09:00 Kohlrieser, Celine  (9) Tunaz, Liv  (14) 0:6 4:6   GW Gräfenhausen II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Schramm, Luise  (5)
Van der Heyden, Merel  (7)
Kohlrieser, Celine  (1)
Staudinger, Chiara  (2)
2:6 6:7   TC Seeheim II anzeigen
17.05.2019 16:00 Kohlrieser, Celine  (1)
Staudinger, Chiara  (2)
Finteis, Lara  (1)
Pietrucha, Leona  (4)
4:6 4:6   TC Ober-Roden anzeigen
24.05.2019 16:00 Suchomel, Cara  (2)
Schlegel, Leonie  (3)
Kohlrieser, Celine  (1)
Brinkmann, Leni  (6)
6:2 6:0   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
07.06.2019 16:00 Kießling, Isabel  (2)
Wehling, Ann-Kathrin  (3)
Kohlrieser, Celine  (1)
Staudinger, Chiara  (2)
5:7 4:6   TC Erzhausen anzeigen
14.06.2019 16:00 Kohlrieser, Celine  (1)
von Hagen, Vanessa  (3)
Teuchert, Annika  (2)
Pötschke, Helene  (6)
6:0 6:2   SV Da-Eberstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Kohlrieser, Celine  (1)
Staudinger, Chiara  (2)
Hein, Lara Elisa  (1)
Groß, Lisa Marie  (2)
6:4 7:5   TUS Griesheim anzeigen
30.08.2019 16:00 Rau, Emilia  (5)
Schwarz, Lisa  (6)
Kohlrieser, Celine  (1)
Staudinger, Chiara  (2)
6:4 4:6 8:10  TC Olympia Lorsch II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Keil, Amira  (1)
Scherer, Elena  (2)
Clerc, Marei  (2)
Kohlrieser, Celine  (3)
6:2 6:0   TC Nauheim anzeigen
18.05.2019 09:00 Möller, Vanessa  (4)
Jakobi, Svenja  (5)
Clerc, Marei  (2)
Kohlrieser, Celine  (3)
2:6 1:6   BG Dieburg anzeigen
25.05.2019 09:00 Kohlrieser, Celine  (3)
Staudinger, Chiara  (4)
Meister, Olivia Cecile  (1)
Thiel, Amber  (3)
4:6 4:6   GW Walldorf anzeigen
15.06.2019 09:00 Staudinger, Michelle  (1)
Kohlrieser, Celine  (3)
Hohenleitner, Lilly  (1)
Schlegel, Leonie  (3)
4:6 5:7   MSG Gr.-Gerau/R.-Hassloch/Waller. anzeigen
28.06.2019 14:00 Herold, Lisa Marie  (1)
Knöß, Fabienne  (2)
Staudinger, Michelle  (1)
Kohlrieser, Celine  (3)
6:3 6:3   SG Egelsbach anzeigen
24.08.2019 09:00 Kohlrieser, Celine  (3)
Staudinger, Chiara  (4)
Schmidtke, Amelie  (3)
Madel, Zoe  (6)
7:5 1:6 9:11  BW Bensheim anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 09:00 Staudinger, Michelle  (2)
Kohlrieser, Celine  (9)
Higgins, Lily  (6) w.o.
 (-3) w.o.
  TC Alsbach anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 007 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 14:00 Feistl, Sara  (15)
Hessenthaler, Finia  (16)
Kohlrieser, Celine  (9)
Kille, Fabienne  (12)
1:6 1:6   GW Walldorf III anzeigen
25.08.2019 09:00 Kohlrieser, Celine  (9)
Kille, Fabienne  (12)
Tunaz, Liv  (14)
Wallasch, Juliane  (29)
6:3 2:6 12:10  GW Gräfenhausen II anzeigen