Ergebnishistorie freischalten ...

Hoffmann, Anouk
TV RW Ebsdorfergrund 1984 (04437)

Saison
Verein TV RW Ebsdorfergrund 1984 (04437)
Auf der Lette, 35085 Ebsdorfergrund-Dreihausen
Nam. Meldung
gemischt U 14: Rang 3
Mannschaftseinsätze
gemischt U 14     Endrunde U14 gemischt
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 107 44
Bilanz
gemischt U 14: Einzel 4:2, Doppel 5:1, gesamt 9:3
Sommer 2019: Einzel 4:2, Doppel 5:1, gesamt 9:3
nuLiga-Bilanz 11:14, Doppel 11:11, gesamt 22:25

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Endrunde U14 gemischt
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.09.2019 10:00 Schweitzer, Louisa  (11) Hoffmann, Anouk  (3) 6:1 6:4   TC Schönbach anzeigen
gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 107 44
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Hoffmann, Anouk  (3) Hörbelt, Tom  (15) 6:2 6:1   Marburger TC anzeigen
17.05.2019 16:00 Weißenborn, Anna  (16) Hoffmann, Anouk  (3) 2:6 1:6   MSG Stadtallend./Kirchh./Momb. II anzeigen
27.06.2019 16:00 Dippel, Hendrik  (2) Hoffmann, Anouk  (3) 2:6 3:6   MSG Stadtallend./Kirchh./Momb. anzeigen
09.08.2019 09:00 Hoffmann, Anouk  (3) Blatt, Florian  (5) 6:7 6:1 6:10  TF Lohra anzeigen
16.08.2019 16:00 Bamberger, Noah  (3) Hoffmann, Anouk  (3) 0:6 0:6   TC Dautphetal anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Endrunde U14 gemischt
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.09.2019 10:00 Weiß, Alea  (5)
Schweitzer, Louisa  (11)
Grün, Niklas  (2)
Hoffmann, Anouk  (3)
6:2 6:1   TC Schönbach anzeigen
gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 107 44
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Grün, Niklas  (2)
Hoffmann, Anouk  (3)
Böhm, Sophie  (8)
Böhler, Sebastian  (13)
6:1 6:2   Marburger TC anzeigen
17.05.2019 16:00 Weißenborn, Anna  (16)
Pöppler, Jette  (21)
Hoffmann, Anouk  (3)
Claar, Leonie  (6)
1:6 1:6   MSG Stadtallend./Kirchh./Momb. II anzeigen
27.06.2019 16:00 Fischer, Michel  (1)
Lepper, Lea-Marie  (4)
Grün, Niklas  (2)
Hoffmann, Anouk  (3)
3:6 2:6   MSG Stadtallend./Kirchh./Momb. anzeigen
09.08.2019 09:00 Grün, Niklas  (2)
Hoffmann, Anouk  (3)
Kröck, Lysanne Yeliz  (1)
Daum, Tim  (4)
7:5 6:0   TF Lohra anzeigen
16.08.2019 16:00 Seemann, Benjamin  (1)
Bach, Carlotta  (5)
Grün, Niklas  (2)
Hoffmann, Anouk  (3)
6:7 6:3 1:10  TC Dautphetal anzeigen