Ergebnishistorie freischalten ...

Liebrecht, Friederike
TC Eschersheim Frankfurt (02024)

Saison
Verein TC Eschersheim Frankfurt (02024)
Friedlebenstr. 40, 60433 Frankfurt
www.tc-eschersheim.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 6
Damen: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Damen II    Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 003
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 038
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 039
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 0:4, Doppel 2:2, gesamt 2:6
Damen: Einzel 0:1, Doppel 0:2, gesamt 0:3
Sommer 2019: Einzel 0:5, Doppel 2:4, gesamt 2:9
nuLiga-Bilanz 7:12, Doppel 8:10, gesamt 15:22

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 038
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Leckert, Audrey  (8) Liebrecht, Friederike  (6) 6:4 6:2   TC Niddapark anzeigen
24.08.2019 09:00 Weißmann, Leoni  (22) Liebrecht, Friederike  (6) 7:5 6:3   TC Bad Vilbel III anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 039
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.06.2019 09:00 Liebrecht, Friederike  (6) Andacic, Leonarda  (26) 2:6 1:6   SC Frankfurt 80 IV anzeigen
15.06.2019 09:00 Liebrecht, Friederike  (6) w.o. Jürgens, Mara  (10)   TV Heimgarten II anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 003
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.09.2019 09:00 Liebrecht, Friederike  (10) Saß, Johanna  (4) 0:6 1:6   TC Heilsberg anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 038
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Janik, Josephine  (3)
Feldbausch, Johanna  (4)
Reidenbach, Alexandra  (1)
Liebrecht, Friederike  (6)
1:6 1:6   TC Niddapark anzeigen
24.08.2019 09:00 Holthaus, Alcina  (20)
Weißmann, Leoni  (22)
Jörling, Gloria  (4)
Liebrecht, Friederike  (6)
2:6 3:6   TC Bad Vilbel III anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 039
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.06.2019 09:00 Liebrecht, Friederike  (6)
Wiedenbeck, Lea  (21)
Andacic, Leonarda  (26)
Frowein, Flore  (29)
2:6 3:6   SC Frankfurt 80 IV anzeigen
15.06.2019 09:00 Liebrecht, Friederike  (6) w.o.
Martin, Helena  (11) w.o.
Jürgens, Mara  (10)
Monteil, Maya  (15)
  TV Heimgarten II anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 003
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.08.2019 10:00 Schmidt, Julia  (5)
Liebrecht, Friederike  (10)
Weber, Nadine  (3)
Homburg, Leonie  (6)
0:6 4:6   SW Griesheim anzeigen
22.09.2019 09:00 Liebrecht, Friederike  (10)
Prinz, Hanna  (13)
Kopp, Anita  (2)
Saß, Johanna  (4)
3:6 0:6   TC Heilsberg anzeigen