Ergebnishistorie freischalten ...

Frese, Mirja
TC BW Erzhausen (01104)

Saison
Verein TC BW Erzhausen (01104)
Heinrichstr. 50, 64390 Erzhausen
www.tennis-erzhausen.de
Nam. Meldung
gemischt U10: Rang 6
Juniorinnen U12: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 12     Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
gemischt U 10     Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 126 15
Bilanz
gemischt U10: Einzel 1:4, Doppel 2:3, gesamt 3:7
Juniorinnen U12: Einzel 0:2, Doppel 0:2, gesamt 0:4
Sommer 2019: Einzel 1:6, Doppel 2:5, gesamt 3:11
nuLiga-Bilanz 2:12, Doppel 6:11, gesamt 8:23

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 126 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Frese, Mirja  (6) Adelmann, Nicolas  (1) 2:6 3:6   SG Egelsbach anzeigen
17.05.2019 16:00 Frese, Mirja  (6) Hassenzahl, Finn  (1) 2:6 2:6   TSV Pfungstadt anzeigen
16.08.2019 16:00 Drumm, Moritz  (2) Frese, Mirja  (6) 6:2 6:2   MSG TG Crumstadt/TC Biebesheim anzeigen
23.08.2019 16:00 Heidrich, Jonas  (2) Frese, Mirja  (6) 4:6 4:6   MSG TVH Rüssels./RW Gr.-Gerau anzeigen
30.08.2019 16:00 Frese, Mirja  (6) Schupp, Mats  (1) 4:6 3:6   SG Arheilgen anzeigen
Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Rapp, Emma  (4) Frese, Mirja  (8) 6:0 6:0   TC Olympia Lorsch anzeigen
15.06.2019 14:00 Frese, Mirja  (8) Uhlig, Manja  (5) 1:6 2:6   TCB 2000 Darmstadt anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 126 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Frese, Mirja  (6)
Buchmann, Julius  (7)
Adelmann, Nicolas  (1)
Elsinghorst, Jona  (3)
4:6 3:6   SG Egelsbach anzeigen
17.05.2019 16:00 Frese, Mirja  (6)
Fritz, Anna  (18)
Hassenzahl, Finn  (1)
Wiemer, Max  (2)
3:6 6:7   TSV Pfungstadt anzeigen
16.08.2019 16:00 Gengnagel, Gordon  (3)
Loges, Korbinian  (8)
Frese, Mirja  (6)
Schwarz, Paul  (10)
2:6 2:6   MSG TG Crumstadt/TC Biebesheim anzeigen
23.08.2019 16:00 Heidrich, Jonas  (2)
Khudor, Karim  (3)
Bauer, Tim  (4)
Frese, Mirja  (6)
3:6 5:7   MSG TVH Rüssels./RW Gr.-Gerau anzeigen
30.08.2019 16:00 Frese, Mirja  (6)
Fritz, Anna  (18)
Watolla, Helena  (4)
Krämer, Simon  (6)
2:6 6:4 7:10  SG Arheilgen anzeigen
Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Kondella, Nele Emily  (2)
Rapp, Emma  (4)
Linck, Jolina  (6)
Frese, Mirja  (8)
6:4 6:1   TC Olympia Lorsch anzeigen
15.06.2019 14:00 Linck, Jolina  (6)
Frese, Mirja  (8)
Vierheller, Carolin  (4)
Uhlig, Manja  (5)
0:6 0:6   TCB 2000 Darmstadt anzeigen