Ergebnishistorie freischalten ...

Wagner, Louis
TV Odershausen 1988 (03540)

Saison
Verein TV Odershausen 1988 (03540)
Junkernweg, 34537 Bad Wildungen-Odh.
www.tv-odershausen.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 7
Junioren U 18: Rang 12
Mannschaftseinsätze
gemischt U 12     Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 061
gemischt U 12 II    Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 065 35
Bilanz
gemischt U12: Einzel 0:6, Doppel 0:6, gesamt 0:12
Junioren U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 0:6, Doppel 0:6, gesamt 0:12
nuLiga-Bilanz 3:16, Doppel 4:15, gesamt 7:31

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 061
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 14:00 Wagner, Louis  (7) Gottschalk, Arved  (10) 0:6 0:6   SGT Baunatal anzeigen
Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 065 35
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Brützel, Marie  (2) Wagner, Louis  (7) 6:2 6:1   MSG TC Korb./Twistetal/Goddelsh. anzeigen
18.05.2019 14:00 Uffelmann, Till  (1) Wagner, Louis  (7) 6:4 6:3   TC Gemünden anzeigen
07.06.2019 16:00 Wagner, Louis  (7) Karle, Till  (1) 2:6 0:6   BW Frankenberg anzeigen
17.08.2019 14:00 Karle, Till  (1) Wagner, Louis  (7) 6:1 6:0   BW Frankenberg anzeigen
24.08.2019 14:00 Wagner, Louis  (7) Uffelmann, Till  (1) 1:6 3:6   TC Gemünden anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 061
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 14:00 Münch, Liam  (5)
Wagner, Louis  (7)
Bomke, Phillip  (3)
Gottschalk, Arved  (10)
4:6 0:6   SGT Baunatal anzeigen
Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 065 35
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Zürker, Luzie  (1)
Knipp, Dana  (18)
Wagner, Louis  (7)
Schaschkow, Julia Sofia  (8)
6:3 6:1   MSG TC Korb./Twistetal/Goddelsh. anzeigen
18.05.2019 14:00 Ernst, Luis  (3)
Röder, Laura  (4)
Wagner, Louis  (7) w.o.
 (-3) w.o.
  TC Gemünden anzeigen
07.06.2019 16:00 Wagner, Louis  (7)
Schaschkow, Julia Sofia  (8)
Wienbeck, Keno  (4)
Bujny, Finn  (16)
4:6 4:6   BW Frankenberg anzeigen
17.08.2019 14:00 Wienbeck, Keno  (4)
Bujny, Finn  (16)
Wagner, Louis  (7)
Schaschkow, Julia Sofia  (8)
6:1 6:0   BW Frankenberg anzeigen
24.08.2019 14:00 Wagner, Louis  (7) w.o.
 (-3) w.o.
Uffelmann, Till  (1)
Rasheid, Henar  (6)
  TC Gemünden anzeigen