Ergebnishistorie freischalten ...

Kuhlen, Philipp
TC RW Vellmar (03220)

Saison
Verein TC RW Vellmar (03220)
Brüder-Grimm-Str. 12 C, 34246 Vellmar
www.tennis-vellmar.de
Nam. Meldung
gemischt U10: Rang 1
gemischt U12: Rang 3
Junioren U 14: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 053
gemischt U 10     Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 059 32
gemischt U 12     Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 061
Bilanz
gemischt U10: Einzel 6:0, Doppel 6:0, gesamt 12:0
gemischt U12: Einzel 4:2, Doppel 3:3, gesamt 7:5
Junioren U 14: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Sommer 2019: Einzel 11:2, Doppel 10:3, gesamt 21:5
nuLiga-Bilanz 21:4, Doppel 21:5, gesamt 42:9

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 059 32
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Kuhlen, Philipp  (1) Röhrig, Kim  (1) 6:2 6:3   MSG ST Lohfelden/FSV Dörnh. anzeigen
17.05.2019 16:00 Kroschewski, Lennard  (1) Kuhlen, Philipp  (1) 2:6 2:6   MSG TSV Hertingsh./TC Ederm. anzeigen
24.05.2019 16:00 Stockfisch, Noah  (2) Kuhlen, Philipp  (1) 2:6 2:6   TSG Ahnatal anzeigen
16.08.2019 16:00 Kuhlen, Philipp  (1) Bezhan, Taisiya  (5) 6:2 6:2   SGT Baunatal anzeigen
23.08.2019 16:00 Heipel, Nathan  (5) Kuhlen, Philipp  (1) 2:6 2:6   BW Kassel anzeigen
30.08.2019 16:00 Kuhlen, Philipp  (1) Fiege, Jette  (1) 6:2 6:3   TV Reinhardshagen anzeigen
Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 061
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.05.2019 16:00 Kuhlen, Philipp  (3) Kugeler, Levi  (4) 6:3 6:1   TV Odershausen anzeigen
25.05.2019 14:00 Sehmann, Leonard  (10) Kuhlen, Philipp  (3) 2:6 0:6   Kasseler TC 31 II anzeigen
15.06.2019 14:00 Kuhlen, Philipp  (3) Ragab, Tim  (2) 6:2 6:1   KTC Bad Wilhelmshöhe anzeigen
17.08.2019 14:00 Hansmann, Lya  (4) Kuhlen, Philipp  (3) 3:6 3:6   MSG TC+SV Kaufungen/ST Lohf. anzeigen
24.08.2019 14:00 Jäger, Eric  (5) Kuhlen, Philipp  (3) 6:2 4:6 10:8  SGT Baunatal anzeigen
31.08.2019 14:00 Kuhlen, Philipp  (3) Michel, Nils  (3) 2:6 0:6   Kasseler TC 31 anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 053
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2019 16:00 Buch, Leonard  (16) Kuhlen, Philipp  (5) 1:6 1:6   KTC Bad Wilhelmshöhe anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 059 32
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Kuhlen, Philipp  (1)
Stoss, Marcel  (4)
Werner, Marlene Emilia  (7)
Kayser, Tristan  (8)
6:3 6:2   MSG ST Lohfelden/FSV Dörnh. anzeigen
17.05.2019 16:00 Gideon, Jasmin  (3)
Mayer, Tom  (4)
Kuhlen, Philipp  (1)
Grbavac, Lorena  (6)
2:6 3:6   MSG TSV Hertingsh./TC Ederm. anzeigen
24.05.2019 16:00 Stockfisch, Noah  (2)
Schmalz, Juli  (5)
Kuhlen, Philipp  (1)
Kern, Niklas  (2)
2:6 2:6   TSG Ahnatal anzeigen
16.08.2019 16:00 Kuhlen, Philipp  (1)
Stoss, Marcel  (4)
Bezhan, Taisiya  (5)
Caliskan, Yelda  (7)
6:2 6:4   SGT Baunatal anzeigen
23.08.2019 16:00 Heipel, Nathan  (5)
Euteneuer, Teja  (7)
Kuhlen, Philipp  (1)
Aras, Arife Tusem  (3)
4:6 5:7   BW Kassel anzeigen
30.08.2019 16:00 Kuhlen, Philipp  (1)
Aras, Irem Su  (8)
Fiege, Jette  (1)
Ammann, Tjorben  (3)
6:2 6:4   TV Reinhardshagen anzeigen
Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 061
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.05.2019 16:00 Kuhlen, Philipp  (3)
Aras, Arife Tusem  (5)
Behr, Tyler  (1) w.o.
Münch, Liam  (5) w.o.
  TV Odershausen anzeigen
25.05.2019 14:00 Nattler, Niklas  (8)
Wittig, Henri  (9)
Bode, Levin  (1)
Kuhlen, Philipp  (3)
6:2 6:2   Kasseler TC 31 II anzeigen
15.06.2019 14:00 Bode, Levin  (1)
Kuhlen, Philipp  (3)
Hübner, Frederik Magnus  (1)
Buch, Leonard  (8)
6:1 6:1   KTC Bad Wilhelmshöhe anzeigen
17.08.2019 14:00 Hansmann, Lya  (4)
Röhrig, Kim  (9)
Kuhlen, Philipp  (3)
Kern, Niklas  (4)
1:6 2:6   MSG TC+SV Kaufungen/ST Lohf. anzeigen
24.08.2019 14:00 Hofmann, David  (2)
Uhde, Tilmann  (6)
Bode, Levin  (1)
Kuhlen, Philipp  (3)
4:6 6:4 10:7  SGT Baunatal anzeigen
31.08.2019 14:00 Bode, Levin  (1)
Kuhlen, Philipp  (3)
Simoens, Vincent  (1)
Martin, Théo  (4)
0:6 1:6   Kasseler TC 31 anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 053
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2019 16:00 Mäckel, Ole  (1)
Buch, Leonard  (16)
Bode, Joshua  (1)
Kuhlen, Philipp  (5)
4:6 5:7   KTC Bad Wilhelmshöhe anzeigen