Ergebnishistorie freischalten ...

Untersteiner, Lara
BG Dieburg (01200)

Saison
Verein BG Dieburg (01200)
Schwimmbadweg 1, 64807 Dieburg
www.dieburg-tennis.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 094 12
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 0:6, Doppel 1:5, gesamt 1:11
Sommer 2019: Einzel 0:6, Doppel 1:5, gesamt 1:11
nuLiga-Bilanz 0:6, Doppel 1:5, gesamt 1:11

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 094 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.05.2019 15:30 Carl, Janine  (11) Untersteiner, Lara  (10) 7:6 6:2   TC Ernsthofen II anzeigen
18.05.2019 09:00 Sander, Annie  (3) Untersteiner, Lara  (10) 6:0 6:0   TC Babenhausen anzeigen
25.05.2019 09:00 Untersteiner, Lara  (10) Schöpsdau, Rebecca  (12) 1:6 1:6   Rückhand Rossdorf II anzeigen
15.06.2019 09:00 Müller, Sara  (7) Untersteiner, Lara  (10) 6:1 6:4   TC Nieder-Roden anzeigen
24.08.2019 09:00 Maurer, Lisa Arwen  (16) Untersteiner, Lara  (10) 7:6 6:3   MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal II anzeigen
31.08.2019 09:00 Untersteiner, Lara  (10) Brand, Paula Marie  (6) 1:6 0:6   TV Groß-Umstadt anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 094 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.05.2019 15:30 Liebig, Diana  (7)
Carl, Janine  (11)
Untersteiner, Lara  (10)
Wörfel, Anna-Lena  (8)
2:6 4:6   TC Ernsthofen II anzeigen
18.05.2019 09:00 Sack, Olivia  (1)
Sack, Julia  (2)
Diez Bolbas, Natalia  (6)
Untersteiner, Lara  (10)
6:1 6:0   TC Babenhausen anzeigen
25.05.2019 09:00 Wörfel, Anna-Lena  (8)
Untersteiner, Lara  (10)
Reindl, Lea  (11)
Schöpsdau, Rebecca  (12)
1:6 0:6   Rückhand Rossdorf II anzeigen
15.06.2019 09:00 Meusel, Julia  (5)
Müller, Sara  (7)
Untersteiner, Lara  (10)
Spies, Emily  (12)
6:0 6:1   TC Nieder-Roden anzeigen
24.08.2019 09:00 Böck, Elin  (9)
Maurer, Lisa Arwen  (16)
Diez Bolbas, Natalia  (6)
Untersteiner, Lara  (10)
7:6 6:1   MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal II anzeigen
31.08.2019 09:00 Diez Bolbas, Natalia  (6)
Untersteiner, Lara  (10)
Klein, Hannah  (2)
Brauneck, Ada  (4)
6:2 2:6 1:10  TV Groß-Umstadt anzeigen