Ergebnishistorie freischalten ...

Komissinskiy, Alexander
TC 1970 Groß-Zimmern (01215)

Saison
Verein TC 1970 Groß-Zimmern (01215)
Johannes-Ohl-Str. 10, 64846 Gross-Zimmern
www.tc70.de
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 2
Junioren U 14: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 100
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 109 12
Bilanz
Junioren U12: Einzel 2:5, Doppel 2:5, gesamt 4:10
Junioren U 14: Einzel 2:0, Doppel 1:1, gesamt 3:1
Sommer 2019: Einzel 4:5, Doppel 3:6, gesamt 7:11
nuLiga-Bilanz 10:5, Doppel 7:9, gesamt 17:14

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Komissinskiy, Alexander  (2) Michel, Leo Valentin  (2) 3:6 4:6   TC Ober-Roden anzeigen
11.05.2019 14:00 Magerl, Marius  (2) Komissinskiy, Alexander  (2) 3:6 2:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
25.05.2019 14:00 Komissinskiy, Alexander  (2) Bergenthal, Fabian  (2) 3:6 2:6   TC Bad König anzeigen
15.06.2019 14:00 Flügge, Patrice  (1) Komissinskiy, Alexander  (2) 6:0 6:0   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
10.08.2019 14:00 Prada, David  (2) Komissinskiy, Alexander  (2) 4:6 6:3 9:11  TC Nauheim anzeigen
17.08.2019 14:00 Komissinskiy, Alexander  (2) Singh, Lavlesh  (2) 0:6 0:6   MSG SKV RW / BG Darmstadt anzeigen
31.08.2019 14:00 Brdar, Sanel  (4) Komissinskiy, Alexander  (2) 6:3 6:2   TUS Griesheim anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 109 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.06.2019 16:00 Komissinskiy, Alexander  (10) Teles, Sandro  (2) 7:5 6:2   TC Babenhausen anzeigen
14.06.2019 16:00 Krieglsteiner, Benjamin  (5) Komissinskiy, Alexander  (10) 2:6 0:6   MSG Gr.-Bieberau/Gerspr./Rodau anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Dreihahn, Lasse  (1)
Komissinskiy, Alexander  (2)
Gotta, Luis  (1)
Michel, Leo Valentin  (2)
4:6 3:6   TC Ober-Roden anzeigen
11.05.2019 14:00 Orr, James  (4)
Zobel, Luiz  (6)
Komissinskiy, Alexander  (2)
Schmitz, Benjamin  (3)
4:6 1:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
25.05.2019 14:00 Ferkel, Denis  (4)
Komissinskiy, Alexander  (2)
Gebhardt, Marius  (1)
Bergenthal, Fabian  (2)
1:6 1:6   TC Bad König anzeigen
15.06.2019 14:00 Hausbrand, Daniel  (3)
Feistel, Lenn  (7)
Komissinskiy, Alexander  (2)
Kraas, Lennard  (8)
1:6 5:7   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
10.08.2019 14:00 Prada, David  (2)
Lehmann, Lillebror  (6)
Komissinskiy, Alexander  (2)
Ferkel, Denis  (4)
6:4 6:3   TC Nauheim anzeigen
17.08.2019 14:00 Komissinskiy, Alexander  (2)
Ferkel, Denis  (4)
Höfenmayer, Sebastian  (3)
Beilstein, Leonard  (17)
1:6 2:6   MSG SKV RW / BG Darmstadt anzeigen
31.08.2019 14:00 Lindermeir, Falco  (2)
Brdar, Sanel  (4)
Dreihahn, Lasse  (1)
Komissinskiy, Alexander  (2)
6:0 6:1   TUS Griesheim anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 109 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.06.2019 16:00 Komissinskiy, Alexander  (10)
Komissinskiy, Lev  (11)
Ivanov, Hristo  (3)
Saul, Maximilian  (5)
6:0 6:0   TC Babenhausen anzeigen
14.06.2019 16:00 Trautmann, Mika  (6)
Trautmann, Lasse  (7)
Komissinskiy, Alexander  (10)
Amberg, Dominik  (16)
3:6 6:4 10:4  MSG Gr.-Bieberau/Gerspr./Rodau anzeigen