Ergebnishistorie freischalten ...

Keller, Constantin
TSV Nieder-Ramstadt (01216)

Saison
Verein TSV Nieder-Ramstadt (01216)
Ober-Ramstaedter-Str. 72, 64367 Nieder-Ramstadt
www.tennis-nieder-ramstadt.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 1
Junioren U 18: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 109 12
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 120 12
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 3:3, Doppel 2:4, gesamt 5:7
Junioren U 18: Einzel 1:6, Doppel 1:5, gesamt 2:11
Sommer 2019: Einzel 4:9, Doppel 3:9, gesamt 7:18
nuLiga-Bilanz 7:15, Doppel 5:13, gesamt 12:28

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 109 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Käfer, Louis  (1) Keller, Constantin  (1) 6:2 1:6 10:2  TC Babenhausen anzeigen
17.05.2019 16:00 Keller, Constantin  (1) Ruths, Malte  (1) 6:3 6:3   MSG Gr.-Bieberau/Gerspr./Rodau anzeigen
24.05.2019 16:00 Keller, Constantin  (1) Panten, Sören  (1) 6:2 6:4   TC Traisa anzeigen
16.08.2019 16:00 Witte, Finn  (8) Keller, Constantin  (1) 7:5 6:1   TC Groß-Zimmern II anzeigen
23.08.2019 16:00 Keller, Constantin  (1) Böhnisch, Simon  (2) 6:1 6:4   TC Ober-Roden anzeigen
30.08.2019 16:00 Stock, Johann  (1) Keller, Constantin  (1) 5:7 6:4 10:8  MTV Urberach anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 120 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Keller, Constantin  (6) Albeirouti, Hani  (6) 5:7 5:7   TC Ernsthofen anzeigen
19.05.2019 10:00 Koop, Sebastian  (10) Keller, Constantin  (6) 7:5 6:1   TC Ober-Ramstadt II anzeigen
15.06.2019 09:00 Keller, Constantin  (6) Schubert, Florian  (11) 6:1 4:6 3:6  MTV Urberach II anzeigen
10.08.2019 09:00 Wißmann, Lukas  (3) Keller, Constantin  (6) 7:5 2:6 6:1  TC Ernsthofen anzeigen
17.08.2019 09:00 Keller, Constantin  (6) Koop, Sebastian  (10) 1:6 1:6   TC Ober-Ramstadt II anzeigen
31.08.2019 09:00 Keller, Constantin  (6) Akbaba, Deniz  (15) 1:6 5:7   TC Ober-Ramstadt III anzeigen
07.09.2019 09:00 Schubert, Florian  (11) Keller, Constantin  (6) 5:7 3:6   MTV Urberach II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 109 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Käfer, Louis  (1)
Ivanov, Hristo  (3)
Keller, Constantin  (1)
Marek, Tobias  (5)
6:4 0:6 5:10  TC Babenhausen anzeigen
17.05.2019 16:00 Keller, Constantin  (1)
Marek, Tobias  (5)
Ruths, Malte  (1)
Krieglsteiner, Benjamin  (5)
3:6 4:6   MSG Gr.-Bieberau/Gerspr./Rodau anzeigen
24.05.2019 16:00 Keller, Constantin  (1)
Marek, Tobias  (5)
Schaller, Luca  (2)
Rathgeber, Emil  (4)
3:6 3:6   TC Traisa anzeigen
16.08.2019 16:00 Witte, Finn  (8)
Amberg, Dominik  (16)
Keller, Constantin  (1)
Marek, Tobias  (5)
1:6 4:6   TC Groß-Zimmern II anzeigen
23.08.2019 16:00 Keller, Constantin  (1)
Marek, Tobias  (5)
Böhnisch, Simon  (2)
Pratsch, Tim  (4)
5:7 2:6   TC Ober-Roden anzeigen
30.08.2019 16:00 Stock, Johann  (1)
Genehr, Tom  (2)
Keller, Constantin  (1)
Marek, Tobias  (5)
6:2 6:2   MTV Urberach anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 120 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 10:00 Koop, Tobias  (11)
Kläres, Felix  (17)
Keller, Constantin  (6)
Kötke, Alexander  (7)
6:1 4:6 10:5  TC Ober-Ramstadt II anzeigen
15.06.2019 09:00 Doelling-Vera, Hermann  (2)
Keller, Constantin  (6)
Frischmuth, Julian  (5)
Weber, Tom  (20)
6:3 4:6 5:10  MTV Urberach II anzeigen
10.08.2019 09:00 Eckstein, Tim-Oliver  (2)
Wißmann, Lukas  (3)
Centarti, Jonas  (1)
Keller, Constantin  (6)
6:4 5:7 10:8  TC Ernsthofen anzeigen
17.08.2019 09:00 Bourgeois, Felix  (4)
Keller, Constantin  (6)
Koop, Sebastian  (10)
Koop, Tobias  (11)
3:6 2:6   TC Ober-Ramstadt II anzeigen
31.08.2019 09:00 Keller, Constantin  (6)
Becker, Alexander  (10)
Bökemeier, Hendrik  (22)
Claußnitzer, Jannek  (23)
6:0 6:0   TC Ober-Ramstadt III anzeigen
07.09.2019 09:00 Schubert, Florian  (11)
Frischmuth, David  (16)
Keller, Constantin  (6)
Kötke, Alexander  (7)
4:6 7:5 10:8  MTV Urberach II anzeigen