Ergebnishistorie freischalten ...

Gnau, Ursula
Messeler TC (01217)

Saison
Verein Messeler TC (01217)
Am Sportplatz 1, 64409 Messel
http://www.messelertc.de
Nam. Meldung
Damen 40: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Damen 40     Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 018
Damen 40 II    Damen 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 022 11
Bilanz
Damen 40: Einzel 2:4, Doppel 3:3, gesamt 5:7
Sommer 2019: Einzel 2:4, Doppel 3:3, gesamt 5:7
nuLiga-Bilanz 44:63, Doppel 61:51, gesamt 105:114

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Gnau, Ursula  (8) Kraft, Diana  (9) 2:6 1:6   TC Münster anzeigen
23.06.2019 10:00 Gnau, Ursula  (8) Schmelig-Scheib, Manuela  (8) 6:0 6:1   TC Biblis anzeigen
31.08.2019 14:00 Gnau, Ursula  (8) Emig, Elisabeth  (9) 1:6 2:6   Mörlenbacher TC anzeigen
Damen 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 022 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 14:00 Müller, Anna  (18) Gnau, Ursula  (8) 2:6 0:6   BSC Urberach II anzeigen
17.08.2019 14:00 Gnau, Ursula  (8) Grünmeier, Stefanie  (3) 5:7 2:6   TV Groß-Umstadt anzeigen
24.08.2019 14:00 Gnau, Ursula  (8) Bayer, Svenja  (10) 2:6 0:6   TEC Darmstadt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Pfuhl, Uli  (6)
Gnau, Ursula  (8)
Vetter, Angelika  (3)
Kraft, Diana  (9)
3:6 2:6   TC Münster anzeigen
23.06.2019 10:00 Joram-Kostka, Gabriele  (3)
Gnau, Ursula  (8)
Kinder, Silke  (5) w.o.
Schmelig-Scheib, Manuela  (8) w.o.
6:3 4:2   TC Biblis anzeigen
31.08.2019 14:00 Joram-Kostka, Gabriele  (3)
Gnau, Ursula  (8)
Ackermann, Jenny  (3) w.o.
Berg, Carola  (5) w.o.
  Mörlenbacher TC anzeigen
Damen 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 022 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 14:00 Leggedör, Monika  (11)
Ellger, Nicole  (21)
Hahn, Heide  (5)
Gnau, Ursula  (8)
3:6 0:6   BSC Urberach II anzeigen
17.08.2019 14:00 Gnau, Ursula  (8)
Pietrucha, Dunja  (12)
Wirrmann, Ilona  (5)
Dedek, Liselotte  (11)
3:6 0:6   TV Groß-Umstadt anzeigen
24.08.2019 14:00 Gnau, Ursula  (8)
Grunwald, Eva  (9)
Bayer, Svenja  (10)
Fischer, Anke  (12)
1:6 1:6   TEC Darmstadt II anzeigen