Ergebnishistorie freischalten ...

Kowalski, Nicholas
Messeler TC (01217)

Saison
Verein Messeler TC (01217)
Am Sportplatz 1, 64409 Messel
http://www.messelertc.de
Nam. Meldung
gemischt U 14: Rang 2
Junioren U 14: Rang 2
Junioren U 18: Rang 4
Herren: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 038 12
Junioren U 14     Endrunde Junioren U14
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 105
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116
Bilanz
gemischt U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U 14: Einzel 8:1, Doppel 7:2, gesamt 15:3
Junioren U 18: Einzel 6:0, Doppel 6:0, gesamt 12:0
Herren: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Sommer 2019: Einzel 15:1, Doppel 14:2, gesamt 29:3
nuLiga-Bilanz 61:14, Doppel 58:17, gesamt 119:31

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.09.2019 16:00 Egbring, Mats  (2) Kowalski, Nicholas  (2) 1:6 0:6   TV Marburg anzeigen
14.09.2019 12:00 Kowalski, Nicholas  (2) Antonijevic, Filip Leon  (2) 4:6 4:6   Eintr. Wiesbaden anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Fecher, Lion  (6) Kowalski, Nicholas  (2) 0:6 1:6   Messeler TC II anzeigen
17.05.2019 16:00 Kowalski, Nicholas  (2) Brdar, Selmin  (2) 6:2 6:0   TUS Griesheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Kowalski, Nicholas  (2) Koch, Frederik  (4) 6:0 6:0   BW Bensheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Gajlovic, Stevan  (2) Kowalski, Nicholas  (2) 6:7 6:4 7:10  TC Seeheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Kim, Jusam  (2) Kowalski, Nicholas  (2) 3:6 5:7   TEC Darmstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Kowalski, Nicholas  (2) Bargl, Paul  (6) 6:0 6:1   TC Seeheim II anzeigen
30.08.2019 16:00 Bauer, Ben  (3) Kowalski, Nicholas  (2) 0:6 0:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Heim, Giacomo  (3) Kowalski, Nicholas  (4) 0:6 0:6   TC Zwingenberg anzeigen
18.05.2019 09:00 Kowalski, Nicholas  (4) Kriewald, Benedikt  (15) 6:0 6:1   TC Olympia Lorsch II anzeigen
15.06.2019 09:00 Passon, Robin  (10) Kowalski, Nicholas  (4) 0:6 0:6   SG Egelsbach anzeigen
17.08.2019 09:00 Kowalski, Nicholas  (4) Schwarz, Mika  (4) 6:0 6:1   BG Dieburg anzeigen
24.08.2019 09:00 Kowalski, Nicholas  (4) Eitel, Leonard  (3) 6:3 6:0   TC Nieder-Roden anzeigen
31.08.2019 09:00 Nguyen, Le An  (16) Kowalski, Nicholas  (4) 0:6 0:6   TC Erzhausen anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 038 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.08.2019 09:00 Kowalski, Nicholas  (11) Kautzmann, Paul  (7) 6:0 6:0   TC Ober-Ramstadt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.09.2019 16:00 Egbring, Mats  (2)
Walter, Philipp  (4)
Seewaldt, Yannick  (1)
Kowalski, Nicholas  (2)
0:6 2:6   TV Marburg anzeigen
14.09.2019 12:00 Seewaldt, Yannick  (1)
Kowalski, Nicholas  (2)
Müller, Oliver  (1)
Antonijevic, Filip Leon  (2)
0:6 2:6   Eintr. Wiesbaden anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Unger, Felix  (5)
Fecher, Lion  (6)
Seewaldt, Yannick  (1)
Kowalski, Nicholas  (2)
0:6 0:6   Messeler TC II anzeigen
17.05.2019 16:00 Seewaldt, Yannick  (1)
Kowalski, Nicholas  (2)
Nau, Carlos Fernando  (1)
Bechlem, Lasse  (3)
7:6 4:6 10:6  TUS Griesheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Seewaldt, Yannick  (1)
Kowalski, Nicholas  (2)
Steiner, Anton  (2)
Koch, Frederik  (4)
6:0 6:0   BW Bensheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Barber, Jakob  (1)
Gajlovic, Stevan  (2)
Seewaldt, Yannick  (1)
Kowalski, Nicholas  (2)
6:2 6:3   TC Seeheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Kirschner, Fynn  (1) w.o.
Baer, Jarno  (3) w.o.
Seewaldt, Yannick  (1)
Kowalski, Nicholas  (2)
2:6 0:3   TEC Darmstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Seewaldt, Yannick  (1)
Kowalski, Nicholas  (2)
Blenich, Yannic  (5)
Billig, Jonathan  (7)
6:2 6:0   TC Seeheim II anzeigen
30.08.2019 16:00 Stilp, Marius  (2)
Kriewald, Benedikt  (4)
Seewaldt, Yannick  (1)
Kowalski, Nicholas  (2)
0:6 1:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Schneider, Jonathan  (1)
Krome, Yannik  (2)
Seewaldt, Yannick  (3)
Kowalski, Nicholas  (4)
2:6 1:6   TC Zwingenberg anzeigen
18.05.2019 09:00 Seewaldt, Yannick  (3)
Kowalski, Nicholas  (4)
Kettenbach, Caspar  (7)
Kriewald, Benedikt  (15)
6:2 6:0   TC Olympia Lorsch II anzeigen
15.06.2019 09:00 Knöß, David  (2)
Passon, Robin  (10)
Seewaldt, Yannick  (3)
Kowalski, Nicholas  (4)
0:6 1:6   SG Egelsbach anzeigen
17.08.2019 09:00 Seewaldt, Yannick  (3)
Kowalski, Nicholas  (4)
Schwarz, Mathis  (2)
Jacobi, Florian  (6)
6:0 6:0   BG Dieburg anzeigen
24.08.2019 09:00 Kowalski, Nicholas  (4)
Flöter, Malte  (6)
Daniel, Niklas  (2)
Gutschling, Lasse  (4)
6:0 6:0   TC Nieder-Roden anzeigen
31.08.2019 09:00 Kramp, Malte Nikolas  (8)
Nguyen, Le An  (16)
Seewaldt, Yannick  (3)
Kowalski, Nicholas  (4)
0:6 1:6   TC Erzhausen anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 038 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.08.2019 09:00 Kowalski, Nicholas  (11)
Unger, Felix  (18)
Kautzmann, Paul  (7)
Hargitai, Laszlo  (30)
6:0 6:2   TC Ober-Ramstadt II anzeigen