Ergebnishistorie freischalten ...

Delp, Loni
TC Rückhand Rossdorf (01221)

Saison
Verein TC Rückhand Rossdorf (01221)
Alte Dieburger Str. 48, 64380 Roßdorf
www.rueckhand-rossdorf.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 6
Juniorinnen U12: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 12     Juniorinnen U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 083 12
gemischt U 12     Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 129 12
Bilanz
gemischt U12: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Juniorinnen U12: Einzel 3:2, Doppel 2:3, gesamt 5:5
Sommer 2019: Einzel 4:2, Doppel 3:3, gesamt 7:5
nuLiga-Bilanz 12:11, Doppel 11:11, gesamt 23:22

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 129 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.08.2019 14:00 Delp, Loni  (6) Ievoli, Ksenija  (9) 6:2 6:1   SG Egelsbach anzeigen
Juniorinnen U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 083 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Delp, Loni  (3) Schöbernig, Finja  (3) 4:6 1:6   TC Michelstadt anzeigen
08.06.2019 10:00 Delp, Loni  (3) Rodenhäuser, Melissa  (2) 6:2 4:6 10:5  TC Ober-Ramstadt anzeigen
17.08.2019 14:00 Delp, Loni  (3) Koniordos, Lilli Maria  (7) 7:5 6:3   TC Michelstadt II anzeigen
31.08.2019 14:00 Schöbernig, Finja  (3) Delp, Loni  (3) 6:3 7:5   TC Michelstadt anzeigen
07.09.2019 10:00 Delp, Loni  (3) Marschall, Emily  (1) 6:7 6:4 10:7  TC Nieder-Roden anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 129 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.08.2019 14:00 Delp, Loni  (6)
Flöter, Jette  (13)
Ievoli, Ksenija  (9)
Eggert, Mia-Emily  (10)
6:4 6:3   SG Egelsbach anzeigen
Juniorinnen U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 083 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Delp, Loni  (3)
Flöter, Jette  (4)
Schöbernig, Finja  (3)
Krämer, Lea  (8)
1:6 1:6   TC Michelstadt anzeigen
08.06.2019 10:00 Hallwirth, Cosma Tabea  (2)
Delp, Loni  (3)
Pop, Stefanie  (1)
Dörr, Liv  (7)
6:1 6:1   TC Ober-Ramstadt anzeigen
17.08.2019 14:00 Hallwirth, Cosma Tabea  (2)
Delp, Loni  (3)
Koniordos, Lilli Maria  (7)
Ramb, Eleanor  (12)
6:4 6:3   TC Michelstadt II anzeigen
31.08.2019 14:00 Kirschner, Kaya  (1)
Uhrig, Lena  (2)
Hallwirth, Cosma Tabea  (2)
Delp, Loni  (3)
6:1 6:2   TC Michelstadt anzeigen
07.09.2019 10:00 Delp, Loni  (3)
Flöter, Jette  (4)
Marschall, Emily  (1)
Jäschke, Finia  (4)
6:7 6:4 8:10  TC Nieder-Roden anzeigen