Ergebnishistorie freischalten ...

Guse, Philipp
TC Rückhand Rossdorf (01221)

Saison
Verein TC Rückhand Rossdorf (01221)
Alte Dieburger Str. 48, 64380 Roßdorf
www.rueckhand-rossdorf.de
Nam. Meldung
gemischt U10: Rang 3
gemischt U12: Rang 11
Mannschaftseinsätze
gemischt U 10     Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 127 12
gemischt U 12     Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 129 12
Bilanz
gemischt U10: Einzel 3:2, Doppel 1:3, gesamt 4:5
gemischt U12: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Sommer 2019: Einzel 3:3, Doppel 1:4, gesamt 4:7
nuLiga-Bilanz 9:10, Doppel 5:10, gesamt 14:20

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 127 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Rodenhäuser, Philip  (2) Guse, Philipp  (3) 6:3 6:4   TC Ober-Ramstadt anzeigen
10.05.2019 16:00 Guse, Philipp  (3) Bernius, Sebastian  (3) 6:2 6:2   TC Gersprenztal anzeigen
24.05.2019 16:00 Guse, Philipp  (3) Maier, Hannah  (4) 6:4 6:2   TC Nieder-Roden anzeigen
07.06.2019 16:00 Schmitz, Sirius  (2) Guse, Philipp  (3) 6:2 6:3   TC Ober-Roden anzeigen
30.08.2019 16:00 Guse, Philipp  (3) Steinbach, Mathieu  (5) 6:2 2:6 10:6  TC Ober-Roden II anzeigen
Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 129 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Eggert, Mia-Emily  (10) Guse, Philipp  (11) 6:1 6:1   SG Egelsbach anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 127 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Wenger, Ben  (1)
Rodenhäuser, Philip  (2)
Müller, Lara Inia  (1)
Guse, Philipp  (3)
6:4 6:3   TC Ober-Ramstadt anzeigen
24.05.2019 16:00 Guse, Philipp  (3)
Pons, Matti  (4)
Maier, Hannah  (4)
Weiland, Lucie  (6)
3:6 6:4 7:10  TC Nieder-Roden anzeigen
07.06.2019 16:00 Schmitz, Sirius  (2)
Finteis, Lukas  (3)
Schirrmacher, Jona  (2)
Guse, Philipp  (3)
5:7 6:4 10:8  TC Ober-Roden anzeigen
30.08.2019 16:00 Guse, Philipp  (3)
Herold, Kristina  (6)
Steinbach, Mathieu  (5)
Steinbach, Julie  (7)
6:3 6:4   TC Ober-Roden II anzeigen
Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 129 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Moosreiner Perez, Elias  (2)
Adelmann, Nicolas  (6)
Schollmeier, Deniz  (8) w.o.
Guse, Philipp  (11) w.o.
1:0   SG Egelsbach anzeigen