Ergebnishistorie freischalten ...

Bäumler, Lennart
TC Ober-Ramstadt (01202)

Saison
Verein TC Ober-Ramstadt (01202)
Steinackerstr. 90b, 64372 Ober-Ramstadt
http://www.tc-ober-ramstadt.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 1
Junioren U 18: Rang 2
Herren: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B Gr. 110 12
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 119 12
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 3:0, Doppel 3:0, gesamt 6:0
Junioren U 18: Einzel 2:2, Doppel 3:1, gesamt 5:3
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 5:2, Doppel 6:1, gesamt 11:3
nuLiga-Bilanz 21:7, Doppel 21:9, gesamt 42:16

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B Gr. 110 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Bäumler, Lennart  (1) Lesch, David  (5) 6:0 6:3   TC Ober-Ramstadt II anzeigen
17.05.2019 16:00 Bäumler, Lennart  (1) Mauczok, Philipp  (5) 6:1 6:0   MSG BG Dieburg/Eppertshausen II anzeigen
16.08.2019 16:00 Schwarz, Joshua Paul  (1) Bäumler, Lennart  (1) 0:6 0:6   STC Semd anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 119 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Post, Dominik  (1) Bäumler, Lennart  (2) 3:6 6:2 6:2  TC Ober-Roden anzeigen
25.05.2019 09:00 Bäumler, Lennart  (2) Skrandies, Daniel  (5) 7:6 6:4   TC Nieder-Roden II anzeigen
15.06.2019 09:00 Margerie, Linus  (5) Bäumler, Lennart  (2) 6:2 6:3   BG Dieburg II anzeigen
17.08.2019 09:00 Dunkel, Florian  (1) Bäumler, Lennart  (2) 1:6 2:6   MSG Fischbachtal/Rodau/Gr.-Bieb. anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B Gr. 110 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Bäumler, Lennart  (1)
Koop, Tobias  (3)
Lesch, David  (5)
Sauer, Philipp  (7)
6:1 6:2   TC Ober-Ramstadt II anzeigen
17.05.2019 16:00 Bäumler, Lennart  (1)
Schwämmle, Lenard  (4)
Mauczok, Philipp  (5)
Müller, Lars  (6)
6:0 6:1   MSG BG Dieburg/Eppertshausen II anzeigen
16.08.2019 16:00 Schwarz, Joshua Paul  (1)
Mauß, Julian  (7)
Bäumler, Lennart  (1)
Koop, Tobias  (3)
2:6 1:6   STC Semd anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 119 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Ackermann, Fabian  (2)
Ackermann, Florian  (5)
Bäumler, Lennart  (2)
Haber, Jonathan  (6)
4:6 4:6   TC Ober-Roden anzeigen
25.05.2019 09:00 Bäumler, Lennart  (2)
Haber, Jonathan  (6)
Kotzan, Johan  (6)
Feeser, Alexander  (7)
6:4 6:1   TC Nieder-Roden II anzeigen
15.06.2019 09:00 Margerie, Linus  (5)
Lüders, Jan  (7)
Bäumler, Lennart  (2)
Sellke, Marius  (4)
6:4 6:4   BG Dieburg II anzeigen
17.08.2019 09:00 Dunkel, Florian  (1)
Seeger, Till  (8)
Bäumler, Lennart  (2)
Untersteiner, Mika  (3)
4:6 5:7   MSG Fischbachtal/Rodau/Gr.-Bieb. anzeigen