Ergebnishistorie freischalten ...

Willmann, Sieglinde
TC Grün-Weiß Gräfenhausen (01115)

Saison
Verein TC Grün-Weiß Gräfenhausen (01115)
Triftweg 28, 64331 Gräfenhausen
www.tc-gruen-weiss-graefenhausen.de
Nam. Meldung
Damen 50: Rang 2
Damen 60: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Damen 50     Damen 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 023
Damen 60     Damen 60 (4er) - Gruppenliga Gr. 046
Bilanz
Damen 50: Einzel 0:4, Doppel 0:3, gesamt 0:7
Damen 60: Einzel 3:3, Doppel 4:2, gesamt 7:5
Sommer 2019: Einzel 3:7, Doppel 4:5, gesamt 7:12
nuLiga-Bilanz 63:42, Doppel 66:27, gesamt 129:69

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 60 (4er) - Gruppenliga Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.05.2019 10:00 Willmann, Sieglinde  (2) Moraw, Gabriele  (1) 3:6 1:6   TC Burgholzhausen anzeigen
23.05.2019 10:00 Lincke, Auguste  (5) Willmann, Sieglinde  (2) 3:6 5:7   MSG Bürgel/Ostheim/Bieber Off. anzeigen
06.06.2019 10:00 Schmidt, Ulrike  (1) Willmann, Sieglinde  (2) 6:1 6:3   TC Waldschwimmbad anzeigen
13.06.2019 10:00 Gerlach, Adelheid  (2) Willmann, Sieglinde  (2) 1:6 7:5 10:5  MSG Reichelsheim/Florstadt anzeigen
15.08.2019 10:00 Willmann, Sieglinde  (2) Fischer, Ursula  (3) 6:3 6:1   MSG Eintr. Frankf./Offenb./Oberrad anzeigen
22.08.2019 10:00 Willmann, Sieglinde  (2) Fink, Isolde  (2) 6:3 2:6 10:0  TC Aumenau Langhecke anzeigen
Damen 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 023
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Willmann, Sieglinde  (2) Pöppe, Hildegard  (4) 4:6 6:7   TC Bremthal anzeigen
18.05.2019 09:00 Willmann, Sieglinde  (2) Hartz, Patricia  (12) 2:6 4:6   TV Sulzbach II anzeigen
17.08.2019 09:00 Willmann, Sieglinde  (2) Hupf, Martina  (11) 2:6 1:6   TC Rüsselsheim II anzeigen
24.08.2019 09:00 Willmann, Sieglinde  (2) Wiendl, Melitta  (3) 1:6 1:6   MSG TV Wicker/Fischbacher TC anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 60 (4er) - Gruppenliga Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.05.2019 10:00 Willmann, Sieglinde  (2)
Lipp, Elvira  (3)
Roth, Gisela  (7)
Schmidtbleicher, Elisabeth  (8)
6:0 6:1   TC Burgholzhausen anzeigen
23.05.2019 10:00 Vallentin-Scharff, Christa  (2)
Holtsche, Anita  (7)
Pohl, Barbara  (1)
Willmann, Sieglinde  (2)
3:6 3:6   MSG Bürgel/Ostheim/Bieber Off. anzeigen
06.06.2019 10:00 Schmidt, Ulrike  (1)
Szalwicki, Sabine  (4)
Willmann, Sieglinde  (2)
Weihrauch, Brigitte  (5)
6:1 6:4   TC Waldschwimmbad anzeigen
13.06.2019 10:00 Gerlach, Adelheid  (2)
Munk, Brigitte  (5)
Willmann, Sieglinde  (2)
Weiss, Elisabeth  (9)
6:2 6:4   MSG Reichelsheim/Florstadt anzeigen
15.08.2019 10:00 Pohl, Barbara  (1)
Willmann, Sieglinde  (2)
Morant, Roswitha  (2)
Hager, Elmi  (5)
6:2 6:0   MSG Eintr. Frankf./Offenb./Oberrad anzeigen
22.08.2019 10:00 Willmann, Sieglinde  (2)
Lipp, Elvira  (3)
Thiele, Rosemarie  (3)
Bausch, Birgit  (9)
4:6 6:2 10:7  TC Aumenau Langhecke anzeigen
Damen 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 023
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Willmann, Sieglinde  (2)
Lipp, Elvira  (3)
Weil, Barbara  (6)
Ruland, Anke  (9)
4:6 2:6   TC Bremthal anzeigen
18.05.2019 09:00 Willmann, Sieglinde  (2)
Lipp, Elvira  (3)
Finke, Doris  (10)
Hartz, Patricia  (12)
0:6 2:6   TV Sulzbach II anzeigen
17.08.2019 09:00 Willmann, Sieglinde  (2)
Lipp, Elvira  (3)
Porz, Katja  (8)
Heinz, Bianca  (22)
3:6 3:6   TC Rüsselsheim II anzeigen