Ergebnishistorie freischalten ...

Schlitt, Robin
SKV RW Darmstadt (01118)

Saison
Verein SKV RW Darmstadt (01118)
Winkelschneise 9, 64295 Darmstadt
www.waldsportpark.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 6
Herren: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 036
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 118 11
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 7:0, Doppel 6:1, gesamt 13:1
Herren: Einzel 2:0, Doppel 1:2, gesamt 3:2
Sommer 2019: Einzel 9:0, Doppel 7:3, gesamt 16:3
nuLiga-Bilanz 9:0, Doppel 7:3, gesamt 16:3

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 118 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Schlitt, Robin  (6) Allmanritter, Tim  (11) 7:5 7:5   SG Weiterstadt II anzeigen
25.05.2019 09:00 Schlitt, Robin  (6) Rothe, Vincent  (10) 6:3 6:1   TC Bickenbach II anzeigen
15.06.2019 09:00 Ernst, Elias  (8) Schlitt, Robin  (6) 0:6 0:6   MSG TC Alsbach/TC Hähnlein II anzeigen
15.08.2019 17:00 Schlitt, Robin  (6) Leidner, Finn  (10) 6:1 6:0   MSG TSV/TC Pfungstadt II anzeigen
17.08.2019 14:00 Höfer, Theodor  (9) Schlitt, Robin  (6) 2:6 1:6   TC Erzhausen II anzeigen
24.08.2019 09:00 Nguyen, Le An  (16) Schlitt, Robin  (6) 2:6 1:6   TC Erzhausen III anzeigen
31.08.2019 09:00 Schlitt, Robin  (6) Kolb, Philipp  (22) 6:1 6:2   TEC Darmstadt III anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 036
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.08.2019 09:00 Schmidt, Thomas  (36) Schlitt, Robin  (9) 7:5 2:6 2:6  TCB 2000 Darmstadt III anzeigen
25.08.2019 09:00 Schlitt, Robin  (9) Ferreira Marques, Patrick  (20) 6:0 6:0   TC Babenhausen anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 118 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Meck, Levi  (3)
Schlitt, Robin  (6)
Özsevim, Kian  (5)
Kochem, Jonas  (7)
7:6 0:6 15:13  SG Weiterstadt II anzeigen
25.05.2019 09:00 Meck, Levi  (3)
Schlitt, Robin  (6)
Doerfler, Maximilian  (6)
Rieger, David  (11)
6:2 6:0   TC Bickenbach II anzeigen
15.06.2019 09:00 Haupt, Jannik  (5)
Beck, Lasse  (11)
Meck, Levi  (3)
Schlitt, Robin  (6)
6:4 6:7 4:10  MSG TC Alsbach/TC Hähnlein II anzeigen
15.08.2019 17:00 Meck, Levi  (3)
Schlitt, Robin  (6)
Gröning, Jonas  (9)
Leidner, Finn  (10)
6:0 6:1   MSG TSV/TC Pfungstadt II anzeigen
17.08.2019 14:00 Höfer, Theodor  (9)
Ekonomakos, Janis  (17)
Junglas, Finn  (5)
Schlitt, Robin  (6)
6:2 6:2   TC Erzhausen II anzeigen
24.08.2019 09:00 Bender, Fabian  (10)
Dappers, Ben  (21)
Meck, Levi  (3)
Schlitt, Robin  (6)
4:6 3:6   TC Erzhausen III anzeigen
31.08.2019 09:00 Straub, Luis  (1)
Schlitt, Robin  (6)
Baer, Jarno  (18)
Kolb, Philipp  (22)
6:3 6:4   TEC Darmstadt III anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 036
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Kubis, Marvin  (4)
Seeger, Joshua  (9)
Schlitt, Lukas  (4)
Schlitt, Robin  (9)
7:5 6:1   TC Bickenbach anzeigen
16.06.2019 09:00 Schlitt, Lukas  (4)
Schlitt, Robin  (9)
Gesing, Tristan  (5)
Groschel, Matthias  (20)
2:6 2:6   TC Kelsterbach anzeigen
25.08.2019 09:00 Schlitt, Lukas  (4)
Schlitt, Robin  (9)
Macht, Marcel  (12)
Ferreira Marques, Patrick  (20)
6:2 6:2   TC Babenhausen anzeigen