Ergebnishistorie freischalten ...

Hackenberg, Joseph
SKV RW Darmstadt (01118)

Saison
Verein SKV RW Darmstadt (01118)
Winkelschneise 9, 64295 Darmstadt
www.waldsportpark.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 9
gemischt U 14: Rang 13
Junioren U12: Rang 7
Junioren U 14: Rang 10
Junioren U 18: Rang 14
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 100
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 108 11
gemischt U 12     Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 128 15
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 131 15
Bilanz
gemischt U12: Einzel 2:1, Doppel 3:0, gesamt 5:1
gemischt U 14: Einzel 1:1, Doppel 0:2, gesamt 1:3
Junioren U12: Einzel -, Doppel 1:0, gesamt 1:0
Junioren U 14: Einzel 1:4, Doppel 0:5, gesamt 1:9
Junioren U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 4:6, Doppel 4:7, gesamt 8:13
nuLiga-Bilanz 4:6, Doppel 4:7, gesamt 8:13

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 128 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Hackenberg, Joseph  (9) Becker, Jann  (3) 6:1 6:0   TC Gustavsburg anzeigen
15.06.2019 14:00 Lübbers, Malte  (7) Hackenberg, Joseph  (9) 3:6 0:6   MSG TV Königstädten/TV Trebur anzeigen
17.08.2019 14:00 Oswald, Yannik Noel  (4) Hackenberg, Joseph  (9) 6:1 6:1   MSG TVH Rüssels./RW Groß-Gerau anzeigen
gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 131 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.06.2019 16:00 Kaibel, Annika  (3) Hackenberg, Joseph  (13) 6:4 6:1   TC Hofheim-Ried anzeigen
16.08.2019 16:00 Gomez Alvarez, Luisa  (5) Hackenberg, Joseph  (13) 2:6 3:6   GW Walldorf anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 108 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Hummerich, Tjaak  (7) Hackenberg, Joseph  (10) 3:6 1:6   TSG 46 Darmstadt anzeigen
24.05.2019 16:00 Hackenberg, Joseph  (10) Hofbauer, Ben  (9) 4:6 1:6   SG Egelsbach II anzeigen
14.06.2019 16:00 Caspari, Laurens  (8) Hackenberg, Joseph  (10) 7:5 6:0   SG Weiterstadt II anzeigen
23.08.2019 16:00 Caliskan, Devin  (8) Hackenberg, Joseph  (10) 1:6 6:4 10:7  SV Da-Eberstadt II anzeigen
30.08.2019 16:00 Nungesser, Felix  (13) Hackenberg, Joseph  (10) 6:4 4:6 10:8  TC Bickenbach II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 128 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Hackenberg, Joseph  (9)
Beilstein, Leonard  (26)
Junker, Eveline  (5)
Junker, Luna  (6)
6:3 6:2   TC Gustavsburg anzeigen
15.06.2019 14:00 Lübbers, Malte  (7)
Schulz, Emilia  (11)
Hackenberg, Joseph  (9)
Hoefenmayer, Christian  (23)
6:1 1:6 3:10  MSG TV Königstädten/TV Trebur anzeigen
17.08.2019 14:00 Ranogaiez, Marie Claire  (1)
Oswald, Yannik Noel  (4)
Wittstadt, Katharina  (7)
Hackenberg, Joseph  (9)
2:6 6:3 5:10  MSG TVH Rüssels./RW Groß-Gerau anzeigen
gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 131 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.06.2019 16:00 Kaibel, Annika  (3)
Siebenhaar, Lena  (14)
Seligmann, Jan  (7) w.o.
Hackenberg, Joseph  (13) w.o.
3:6 2:2   TC Hofheim-Ried anzeigen
16.08.2019 16:00 Bergemann, Linda  (1)
Gomez Alvarez, Luisa  (5)
Höfenmayer, Sebastian  (6)
Hackenberg, Joseph  (13)
6:4 7:6   GW Walldorf anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.08.2019 14:00 Hackenberg, Joseph  (7)
Beilstein, Leonard  (17)
Salzgeber, Paul  (8)
Sancho, Eloy  (13)
6:4 6:2   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 108 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Waha, Anton  (1)
Jorgensen, Leon  (13)
Chen, Yan Hong  (8)
Hackenberg, Joseph  (10)
6:4 1:6 10:4  TSG 46 Darmstadt anzeigen
24.05.2019 16:00 Gershkovich, David  (9)
Hackenberg, Joseph  (10)
Reinhardt, David  (5)
Stehle, Alec  (6)
0:6 0:6   SG Egelsbach II anzeigen
14.06.2019 16:00 Kochem, Timo  (5)
Tran, Vinh Duc  (11)
Hackenberg, Joseph  (10)
Steegmans, Jakob  (16)
6:0 6:0   SG Weiterstadt II anzeigen
23.08.2019 16:00 Pertack, Tom  (17)
Caliskan, Denis  (18)
Hackenberg, Joseph  (10)
Beilstein, Leonard  (19)
6:0 4:6 12:10  SV Da-Eberstadt II anzeigen
30.08.2019 16:00 Winter, Henry  (7)
Nungesser, Felix  (13)
Hackenberg, Joseph  (10)
Haberern, Hanno  (15)
6:3 6:3   TC Bickenbach II anzeigen