Ergebnishistorie freischalten ...

Brockmann, Paul
SV Darmstadt-Eberstadt (01107)

Saison
Verein SV Darmstadt-Eberstadt (01107)
Brandenburgerstr. 65, 64297 Darmstadt
www.sve-tennis.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 5
Herren: Rang 18
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 029
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 113
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 117 11
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 5:2, Doppel 5:2, gesamt 10:4
Herren: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Sommer 2019: Einzel 5:3, Doppel 5:3, gesamt 10:6
nuLiga-Bilanz 28:17, Doppel 32:14, gesamt 60:31

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Brockmann, Paul  (5) Allmanritter, Tim  (11) 5:7 6:4 7:5  SG Weiterstadt anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 117 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 15:00 Brockmann, Paul  (5) Schöps, Oliver  (3) 1:6 3:6   MSG TSV/TC Pfungstadt anzeigen
11.05.2019 09:00 Brockmann, Paul  (5) Sonnek, Léon Maurice  (18) 6:0 6:2   TUS Griesheim IV anzeigen
18.05.2019 09:00 Kiesewalter, Marco  (5) Brockmann, Paul  (5) 1:6 0:6   TCB 2000 Darmstadt II anzeigen
17.08.2019 09:00 Brüsch, Dominik  (2) Brockmann, Paul  (5) 1:6 1:6   TC Traisa anzeigen
24.08.2019 09:00 Peck, Leonard  (2) Brockmann, Paul  (5) 3:6 4:6   TSG 46 Darmstadt anzeigen
31.08.2019 09:00 Brockmann, Paul  (5) Woller, David  (1) 0:6 0:6   SVS Griesheim anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 029
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Heckmann, Sascha  (9) Brockmann, Paul  (18) 6:2 6:0   MSG TC Beerfelden/TC Mossautal anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Utz, Moritz  (1)
Brockmann, Paul  (5)
Meier, Henry  (3)
Allmanritter, Tim  (11)
6:7 3:6   SG Weiterstadt anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 117 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 15:00 Brockmann, Paul  (5)
Ludwig, Phil  (9)
Schöps, Oliver  (3)
Wührer, Ben  (6)
7:6 4:6 14:12  MSG TSV/TC Pfungstadt anzeigen
11.05.2019 09:00 Brockmann, Paul  (5)
Habermann, Ben  (11)
Sonnek, Léon Maurice  (18)
Reinshagen, Jakob  (21)
6:2 3:6 10:7  TUS Griesheim IV anzeigen
18.05.2019 09:00 Kiesewalter, Marco  (5)
Porth, Lukas  (16)
Brockmann, Paul  (5)
Paschalis, Justin  (14)
6:7 6:0 6:0  TCB 2000 Darmstadt II anzeigen
17.08.2019 09:00 Brüsch, Dominik  (2)
Meyer, Benjamin  (7)
Brockmann, Paul  (5)
Ludwig, Phil  (9)
1:6 0:6   TC Traisa anzeigen
24.08.2019 09:00 Peck, Leonard  (2)
Elsässer, Cornelius  (12)
Brockmann, Paul  (5)
Ludwig, Phil  (9)
4:6 3:6   TSG 46 Darmstadt anzeigen
31.08.2019 09:00 Brockmann, Paul  (5)
Ludwig, Phil  (9)
Spitzl, Levin  (4)
Kißler, Paul  (5)
6:0 7:5   SVS Griesheim anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 029
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Schwinn, Sebastian  (4)
Haag, Christoph  (6)
Utz, Moritz  (7)
Brockmann, Paul  (18)
7:5 6:4   MSG TC Beerfelden/TC Mossautal anzeigen