Ergebnishistorie freischalten ...

Krist, Mika
SV Darmstadt-Eberstadt (01107)

Saison
Verein SV Darmstadt-Eberstadt (01107)
Brandenburgerstr. 65, 64297 Darmstadt
www.sve-tennis.de
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 1
Junioren U 14: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 099
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 106
Bilanz
Junioren U12: Einzel 0:8, Doppel 1:7, gesamt 1:15
Junioren U 14: Einzel 2:3, Doppel 4:1, gesamt 6:4
Sommer 2019: Einzel 2:11, Doppel 5:8, gesamt 7:19
nuLiga-Bilanz 16:14, Doppel 17:14, gesamt 33:28

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 099
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Billig, Jakob  (1) Krist, Mika  (1) 6:2 6:4   TC Seeheim anzeigen
18.05.2019 14:00 Schmidt, Niklas  (1) Krist, Mika  (1) 6:4 2:6 11:9  TEC Darmstadt anzeigen
19.05.2019 14:00 Krist, Mika  (1) Wilke, Til  (1) 3:6 3:6   SG Weiterstadt anzeigen
25.05.2019 14:00 Krist, Mika  (1) Weimar, David  (1) 1:6 0:6   TC Heppenheim anzeigen
10.08.2019 14:00 Krist, Mika  (1) Billig, Jakob  (1) 2:6 1:6   TC Seeheim anzeigen
17.08.2019 14:00 Wilke, Til  (1) Krist, Mika  (1) 6:2 6:0   SG Weiterstadt anzeigen
24.08.2019 14:00 Krist, Mika  (1) Schmidt, Niklas  (1) 3:6 1:6   TEC Darmstadt anzeigen
31.08.2019 14:00 Weimar, David  (1) Krist, Mika  (1) 6:0 6:1   TC Heppenheim anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Schlegelmilch, Ben  (2) Krist, Mika  (2) 6:2 6:0   TC Erzhausen anzeigen
24.05.2019 16:00 Kreiser, Tammo  (1) Krist, Mika  (2) 7:5 4:6 10:8  SG Arheilgen anzeigen
14.06.2019 16:00 Krist, Mika  (2) Rasche, Linus  (8) 6:2 6:0   BW Bensheim II anzeigen
16.08.2019 16:00 Silico, Fabio  (2) Krist, Mika  (2) 0:6 3:6   TC Bickenbach anzeigen
23.08.2019 16:00 Krist, Mika  (2) Mertingk, Ben Luca  (2) 2:6 1:6   GW Walldorf anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 099
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Billig, Jakob  (1)
Bargl, Paul  (2)
Krist, Mika  (1)
Staub, Oskar  (2)
6:2 7:5   TC Seeheim anzeigen
18.05.2019 14:00 Schmidt, Niklas  (1)
Bauer, Joshua  (3)
Krist, Mika  (1)
Staub, Oskar  (2)
1:6 6:4 6:10  TEC Darmstadt anzeigen
19.05.2019 14:00 Krist, Mika  (1)
Staub, Oskar  (2)
Kochem, Timo  (2)
Rödl, Moritz  (3)
0:6 2:6   SG Weiterstadt anzeigen
25.05.2019 14:00 Krist, Mika  (1)
Staub, Oskar  (2)
Weimar, David  (1)
Praschtil, Nevio Marlon  (3)
3:6 1:6   TC Heppenheim anzeigen
10.08.2019 14:00 Krist, Mika  (1)
Staub, Oskar  (2)
Billig, Jakob  (1)
Bargl, Paul  (2)
1:6 1:6   TC Seeheim anzeigen
17.08.2019 14:00 Wilke, Til  (1)
Kochem, Timo  (2)
Krist, Mika  (1)
Staub, Oskar  (2)
7:5 6:2   SG Weiterstadt anzeigen
24.08.2019 14:00 Krist, Mika  (1)
Caliskan, Denis  (4)
Schmidt, Niklas  (1)
Kuti, Raphael  (2)
6:7 6:7   TEC Darmstadt anzeigen
31.08.2019 14:00 Weimar, David  (1)
Jäger, Leopold  (2)
Krist, Mika  (1)
Caliskan, Denis  (4)
6:2 6:0   TC Heppenheim anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Schlegelmilch, Ben  (2)
Schlegelmilch, Luis  (3)
Krist, Mika  (2)
Wahl, Felix  (5)
4:6 6:3 8:10  TC Erzhausen anzeigen
24.05.2019 16:00 Kreiser, Tammo  (1)
Klan, Maurizio  (2)
Krist, Mika  (2)
Krist, Finn  (4)
4:6 0:6   SG Arheilgen anzeigen
14.06.2019 16:00 Krist, Mika  (2)
Staub, Oskar  (3)
Gamert, Timo  (6)
Nissler, Max-Herrmann  (11)
6:3 6:4   BW Bensheim II anzeigen
16.08.2019 16:00 Schuchmann, Finn  (1)
Silico, Fabio  (2)
Stürzebecher, Lysander  (1)
Krist, Mika  (2)
3:6 0:6   TC Bickenbach anzeigen
23.08.2019 16:00 Krist, Mika  (2)
Wahl, Felix  (5)
Klaschus, Oliver  (1)
Ruske, Manuel  (4)
3:6 4:6   GW Walldorf anzeigen