Ergebnishistorie freischalten ...

Leis, Sina
TC 1993 Künzell Dicker Turm (04349)

Saison
Verein TC 1993 Künzell Dicker Turm (04349)
Friedenstr. 45, 36093 Künzell
tc-kuenzell-dicker-turm.de
Nam. Meldung
gemischt U10: Rang 1
gemischt U12: Rang 9
Mannschaftseinsätze
gemischt U 10     gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 099 43
gemischt U 12     gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 102 43
Bilanz
gemischt U10: Einzel 3:3, Doppel 5:1, gesamt 8:4
gemischt U12: Einzel 2:0, Doppel 2:0, gesamt 4:0
Sommer 2019: Einzel 5:3, Doppel 7:1, gesamt 12:4
nuLiga-Bilanz 9:11, Doppel 13:7, gesamt 22:18

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 099 43
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Mircheva, Syona  (1) Leis, Sina  (1) 6:2 6:4   BW Hünfeld anzeigen
17.05.2019 16:00 Leis, Sina  (1) Michelsons, Elia  (1) 6:4 6:2   TC Petersb. Steinau anzeigen
24.05.2019 16:00 Leis, Sina  (1) Kollmann, Sophia  (2) 6:2 6:2   BW Hilders anzeigen
14.06.2019 16:00 Hezel, Max  (1) Leis, Sina  (1) 6:4 5:7 9:11  TCB Johannisau Fulda anzeigen
16.08.2019 16:00 Leis, Sina  (1) Günther, Leni  (1) 3:6 3:6   MSG TV Maar/Grebenh/Lauterb anzeigen
23.08.2019 16:00 Woide, Paul  (1) Leis, Sina  (1) 6:3 6:2   GW Fulda anzeigen
gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 102 43
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Karl, Maier  (6) Leis, Sina  (9) 0:6 0:6   BW Petersberg anzeigen
15.06.2019 14:00 Leis, Sina  (9) Trapp, Kimberly  (4) 6:1 6:0   BW Hilders anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 099 43
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Mircheva, Syona  (1)
Heiland, Julian  (7)
Leis, Sina  (1)
Langmann, Hugo  (2)
6:2 4:6 6:7  BW Hünfeld anzeigen
17.05.2019 16:00 Leis, Sina  (1)
Langmann, Hugo  (2)
Michelsons, Elia  (1)
Wald, Jonas  (7)
6:3 6:2   TC Petersb. Steinau anzeigen
24.05.2019 16:00 Leis, Sina  (1)
Schmidt, Rafael  (6)
Eder, Liam  (1)
Herget, Greta  (8)
3:6 6:4 10:4  BW Hilders anzeigen
14.06.2019 16:00 Hezel, Max  (1)
Kleinhenz, Tobias  (4)
Leis, Sina  (1)
Langmann, Hugo  (2)
2:6 3:6   TCB Johannisau Fulda anzeigen
16.08.2019 16:00 Leis, Sina  (1)
Langmann, Hugo  (2)
Günther, Leni  (1)
Bojkunova, Laetitia  (2)
3:6 4:6   MSG TV Maar/Grebenh/Lauterb anzeigen
23.08.2019 16:00 Woide, Paul  (1)
Hohmann, Theodor  (10)
Leis, Sina  (1)
Koplack, Silas Esteban  (7)
3:6 4:6   GW Fulda anzeigen
gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 102 43
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Lenz, Martha  (11)
Müller, Clara  (12)
Katz, Jean Maxime  (8)
Leis, Sina  (9)
0:6 1:6   BW Petersberg anzeigen
15.06.2019 14:00 Sauer, Fin  (7)
Leis, Sina  (9)
Eder, Laurin  (3)
Krausgrill, Friedrich  (6)
6:1 6:3   BW Hilders anzeigen