Ergebnishistorie freischalten ...

Walter, Svenja
TC Knüllwald 78 (03410)

Saison
Verein TC Knüllwald 78 (03410)
Im Gernsgrund, 34593 Knüllwald
www.tc-knuellwald.de
Nam. Meldung
gemischt U 18: Rang 5
Damen: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 003
Damen II    Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 005 34
Damen III    Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 006 34
Bilanz
gemischt U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Damen: Einzel 3:2, Doppel 3:2, gesamt 6:4
Sommer 2019: Einzel 3:2, Doppel 3:2, gesamt 6:4
nuLiga-Bilanz 14:21, Doppel 16:20, gesamt 30:41

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 003
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Käufer, Vanesa  (8) Walter, Svenja  (13) 4:6 6:1 6:2  MSG TSC Korbach/Goddelsh/TC Ko anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 005 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 14:00 Walter, Svenja  (13) Mank, Carolin  (9) 6:2 6:0   BW Beisheim anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 006 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Danz, Marie  (8) Walter, Svenja  (13) 6:7 4:6   TC Gensungen anzeigen
01.06.2019 09:00 Kroll, Meike  (5) Walter, Svenja  (13) 6:3 6:2   MSG Viermünden/Löhlbach anzeigen
18.08.2019 14:00 Walter, Svenja  (13) Nienstedt, Melina  (18) 6:4 6:3   TC Edermünde II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 003
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Müller, Karolin  (3)
Höhmann, Franziska  (9)
Ahlers, Sabine  (1)
Walter, Svenja  (13)
2:6 3:6   MSG TSC Korbach/Goddelsh/TC Ko anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 005 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 14:00 Walter, Svenja  (13)
Kirchner, Michelle  (17)
Schäfer, Dana  (5)
Kirchner, Corinna  (10)
6:0 6:2   BW Beisheim anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 006 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Kämpfer, Sina  (4)
Danz, Marie  (8)
Schomberg, Dorothee  (11)
Walter, Svenja  (13)
6:3 6:2   TC Gensungen anzeigen
01.06.2019 09:00 Schmitt, Judith  (2)
Kroll, Meike  (5)
Schomberg, Dorothee  (11)
Walter, Svenja  (13)
3:6 6:4 8:10  MSG Viermünden/Löhlbach anzeigen
18.08.2019 14:00 Walter, Svenja  (13)
Zinn, Franziska  (21)
Schmidt, Theresa  (8)
Turtl, Julia  (23)
2:6 0:6   TC Edermünde II anzeigen