Ergebnishistorie freischalten ...

Jakubian, Gabriel
SC Frankfurt 1880 (02005)

Saison
Verein SC Frankfurt 1880 (02005)
Feldgerichtstr. 29, 60320 Frankfurt am Main
www.sc1880.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 7:1, Doppel 7:1, gesamt 14:2
Sommer 2019: Einzel 7:1, Doppel 7:1, gesamt 14:2
nuLiga-Bilanz 73:18, Doppel 49:24, gesamt 122:42

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2019 16:00 Braun, Tim  (1) Jakubian, Gabriel  (1) 0:6 0:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
15.05.2019 16:30 Hustert, Kieren  (1) Jakubian, Gabriel  (1) 1:6 4:6   TC Niederursel anzeigen
18.05.2019 09:00 Jakubian, Gabriel  (1) Meyers, Philip  (2) 6:3 2:6 2:6  TV Heimgarten anzeigen
25.05.2019 09:00 Jakubian, Gabriel  (1) Diaconescu, Philipp  (20) 6:2 6:2   FTC Palmengarten III anzeigen
10.08.2019 09:00 Jakubian, Gabriel  (1) Christ, Johannes  (2) 6:2 6:2   SW Frankfurt anzeigen
17.08.2019 09:00 Struve, Maximilian  (1) Jakubian, Gabriel  (1) 1:6 7:5 0:6  TC Eschersheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Schenk, Piet  (2) Jakubian, Gabriel  (1) 0:6 0:6   TC Niddapark anzeigen
31.08.2019 09:00 Jakubian, Gabriel  (1) Wildner, Simon  (1) 6:2 6:1   TV Nieder-Erlenbach anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2019 16:00 Braun, Tim  (1)
Jäger-Kec, Jack  (4)
Jakubian, Gabriel  (1)
Friedman, Samuel  (2)
2:6 1:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
15.05.2019 16:30 Weiss, Hugo  (3)
Calluaud, Come  (4)
Jakubian, Gabriel  (1)
Friedman, Samuel  (2)
1:6 0:6   TC Niederursel anzeigen
18.05.2019 09:00 Jakubian, Gabriel  (1)
Höpfner, Leopold  (4)
Heinze, Philip Tom  (4)
Meyers, Constantin  (3)
1:6 6:7   TV Heimgarten anzeigen
25.05.2019 09:00 Jakubian, Gabriel  (1)
Friedman, Samuel  (2)
Diaconescu, Philipp  (20)
Zyle, Tomas  (23)
6:2 6:1   FTC Palmengarten III anzeigen
10.08.2019 09:00 Jakubian, Gabriel  (1)
Höpfner, Leopold  (4)
Christ, Johannes  (2)
Belger, Felix  (3)
6:1 6:1   SW Frankfurt anzeigen
17.08.2019 09:00 Darga, Tom  (4)
König, Joshua  (5)
Jakubian, Gabriel  (1)
Höpfner, Leopold  (4)
6:2 2:6 8:10  TC Eschersheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Schenk, Piet  (2)
Tiebes, Florian  (7)
Jakubian, Gabriel  (1)
Machatius, David  (11)
0:6 0:6   TC Niddapark anzeigen
31.08.2019 09:00 Jakubian, Gabriel  (1)
Höpfner, Leopold  (4)
Wildner, Simon  (1)
Retzlaff, Konrad  (2)
6:3 6:2   TV Nieder-Erlenbach anzeigen