Ergebnishistorie freischalten ...

Emde, Annalena
TC Gensungen (03411)

Saison
Verein TC Gensungen (03411)
Zur Ederau 8, 34587 Felsberg
www.TCGensungen.de
Nam. Meldung
gemischt U 18: Rang 12
Juniorinnen U 18: Rang 7
Damen: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 006 34
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 052
gemischt U 18     gemischt U 18 Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 068
Bilanz
gemischt U 18: Einzel 0:2, Doppel 0:1, gesamt 0:3
Juniorinnen U 18: Einzel 2:1, Doppel 1:2, gesamt 3:3
Damen: Einzel 2:0, Doppel 3:0, gesamt 5:0
Sommer 2019: Einzel 4:3, Doppel 4:3, gesamt 8:6
nuLiga-Bilanz 10:15, Doppel 12:18, gesamt 22:33

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U 18 Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 068
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Emde, Annalena  (12) Hofer, Imke  (9) 3:6 3:6   MSG Grebenst./Immenh./Espenau anzeigen
24.08.2019 09:00 Emde, Annalena  (12) Groß, Maureen  (4) 6:3 5:7 6:7  TSV Naumburg anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 052
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Emde, Annalena  (7) Spivakov, Nicole  (10) 1:6 1:6   SGT Baunatal anzeigen
25.05.2019 09:00 Münch, Soé  (4) Emde, Annalena  (7) 4:6 3:6   TV Odershausen anzeigen
17.08.2019 09:00 Emde, Annalena  (7) Franke, Annika  (8) 6:1 6:0   Tuspo Guxhagen anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 006 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 14:00 Emde, Annalena  (9) Linke, Theresa  (20) 6:0 6:0   TC Edermünde II anzeigen
18.08.2019 09:00 Emde, Annalena  (9) Grau, Nadine  (9) 6:0 6:1   TC Fritzlar anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U 18 Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 068
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.08.2019 09:00 Walter, Maria  (6)
Emde, Annalena  (12)
Schäfer, Leon  (3)
Kranz, Florian  (5)
3:6 1:6   TSV Naumburg anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 052
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Walter, Nicole  (5)
Emde, Annalena  (7)
Edinger, Antonia  (5)
Wiesner, Annika  (6)
2:6 3:6   SGT Baunatal anzeigen
25.05.2019 09:00 Spangenberg, Marleen  (1)
Münch, Soé  (4)
Juenke, Sophie  (1)
Emde, Annalena  (7)
6:2 6:1   TV Odershausen anzeigen
17.08.2019 09:00 Walter, Maria  (4)
Emde, Annalena  (7)
Böhm, Antonia  (2)
Franke, Annika  (8)
6:2 6:3   Tuspo Guxhagen anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 006 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 14:00 Aschenbrenner, Marie  (3)
Emde, Annalena  (9)
Schmidt, Theresa  (8)
Nienstedt, Melina  (18)
6:1 6:0   TC Edermünde II anzeigen
26.05.2019 09:00 Emde, Annalena  (9)
Lazarew, Daria  (11)
Schlosser, Annika  (9)
Steuerwald, Jennifer  (22)
6:2 7:5   TC Knüllwald III anzeigen
18.08.2019 09:00 Walter, Nicole  (6)
Emde, Annalena  (9)
Riedl, Beate  (5)
Grau, Nadine  (9)
6:1 6:1   TC Fritzlar anzeigen