Ergebnishistorie freischalten ...

Ripper, Hartmut
TCB 2000 Darmstadt (01109)

Saison
Verein TCB 2000 Darmstadt (01109)
Hinter der Rennbahn 1, 64285 Darmstadt
www.tcb2000.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 11
Herren 50: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Herren 40 II    Herren 40 Bezirksliga B Gr. 049
Herren 50     Herren 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 059
Bilanz
Herren 40: Einzel 1:5, Doppel 3:4, gesamt 4:9
Herren 50: Einzel 2:0, Doppel 2:0, gesamt 4:0
Sommer 2019: Einzel 3:5, Doppel 5:4, gesamt 8:9
nuLiga-Bilanz 29:47, Doppel 31:45, gesamt 60:92

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 Bezirksliga B Gr. 049
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Wachter, Stefan  (19) Ripper, Hartmut  (11) 6:1 6:2   SG Egelsbach II anzeigen
22.05.2019 18:00 Ripper, Hartmut  (11) Langendorf, Timo  (10) 1:6 1:6   RW Groß-Gerau II anzeigen
16.06.2019 14:00 Ripper, Hartmut  (11) Fellinghauer, Martin  (22) 5:7 1:6   SG Egelsbach II anzeigen
11.08.2019 09:00 Ripper, Hartmut  (11) Koewius, Raimond  (5) 7:6 6:4   BG Dieburg anzeigen
18.08.2019 09:00 Schumann, Joachim  (3) Ripper, Hartmut  (11) 6:4 6:0   BG Dieburg anzeigen
01.09.2019 09:00 Ripper, Hartmut  (11) Goetz, Reiner  (2) 1:6 6:3 0:6  TSV Habitzheim anzeigen
Herren 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 059
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Gugumus, Jürgen  (10) Ripper, Hartmut  (5) 2:6 2:6   TC Hofheim-Ried anzeigen
17.08.2019 14:00 Zimmermann, Werner  (13) Ripper, Hartmut  (5) 3:6 6:0 3:10  Rückhand Rossdorf anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 Bezirksliga B Gr. 049
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Binder, Edmund  (24)
Reinhardt, Dirk  (33)
Ripper, Hartmut  (11)
Sieler, Torsten  (19)
5:7 7:6 10:8  SG Egelsbach II anzeigen
22.05.2019 18:00 Ripper, Hartmut  (11)
Sieler, Torsten  (19)
Loeffler, Uwe  (14)
Bender, Dirk  (17)
6:2 6:7 10:6  RW Groß-Gerau II anzeigen
16.06.2019 14:00 Burla, Michele  (9)
Ripper, Hartmut  (11)
Wachter, Stefan  (19)
Fellinghauer, Martin  (22)
6:1 6:3   SG Egelsbach II anzeigen
11.08.2019 09:00 Burla, Michele  (9)
Ripper, Hartmut  (11)
Heckwolf, Torsten  (1)
Schnitzer, Michael  (6)
4:6 4:6   BG Dieburg anzeigen
18.08.2019 09:00 Schumann, Joachim  (3)
Roth, Fabien  (16)
Ripper, Hartmut  (11)
Sieler, Torsten  (19)
6:4 4:6 8:10  BG Dieburg anzeigen
25.08.2019 14:00 Müller, Michael  (16)
Woerzler, Guenter  (23)
Ripper, Hartmut  (11)
Raufmann, Oliver  (18)
4:6 7:6 10:8  RW Groß-Gerau II anzeigen
01.09.2019 09:00 Ripper, Hartmut  (11)
Kämmerer, Stefan  (15)
Goetz, Reiner  (2)
Elmrich, Klaus  (5)
1:6 3:6   TSV Habitzheim anzeigen
Herren 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 059
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.05.2019 17:00 Overdiek, Bernd  (3)
Grundmann, Jürgen  (4)
Ripper, Hartmut  (5)
Fassbender, Heiko  (6)
7:5 3:6 5:10  TSG Worfelden anzeigen
25.05.2019 14:00 Hess, Ruediger  (4)
Gugumus, Jürgen  (10)
Burla, Michele  (4)
Ripper, Hartmut  (5)
3:6 2:6   TC Hofheim-Ried anzeigen