Ergebnishistorie freischalten ...

Salzgeber, Paul
TCB 2000 Darmstadt (01109)

Saison
Verein TCB 2000 Darmstadt (01109)
Hinter der Rennbahn 1, 64285 Darmstadt
www.tcb2000.de
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 8
Junioren U 14: Rang 16
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 100
Junioren U 12 II    Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 101 11
Bilanz
Junioren U12: Einzel 6:3, Doppel 2:7, gesamt 8:10
Junioren U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 6:3, Doppel 2:7, gesamt 8:10
nuLiga-Bilanz 6:3, Doppel 2:7, gesamt 8:10

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Bechlem, Leif  (10) Salzgeber, Paul  (8) 0:6 0:6   TUS Griesheim anzeigen
25.05.2019 14:00 Kümmel, Karl Julius  (6) Salzgeber, Paul  (8) 6:0 6:0   BW Bensheim anzeigen
10.08.2019 14:00 Seligmann, Jan  (4) w.o. Salzgeber, Paul  (8)   MSG SKV RW / BG Darmstadt anzeigen
17.08.2019 14:00 Salzgeber, Paul  (8) Zobel, Luiz  (6) 0:6 6:2 10:2  TC Olympia Lorsch anzeigen
24.08.2019 14:00 Salzgeber, Paul  (8) Rink, Jonas  (4) 6:3 2:6 10:8  TC Bad König anzeigen
31.08.2019 14:00 Köhler, Patrick  (6) Salzgeber, Paul  (8) 6:1 3:6 7:10  TC Ober-Roden anzeigen
Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 101 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Reuter, Paul  (5) Salzgeber, Paul  (8) 1:6 6:0 10:5  SV Da-Eberstadt II anzeigen
16.05.2019 16:00 Salzgeber, Paul  (8) Baade, Friedrich  (14) 6:2 6:2   TC Bickenbach II anzeigen
15.06.2019 14:00 Haflich, Daniel  (5) Salzgeber, Paul  (8) 6:1 6:2   TC Erzhausen anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Brdar, Selmin  (1)
Schönberg, Pascal  (5)
Flügge, Patrice  (1)
Salzgeber, Paul  (8)
6:1 6:3   TUS Griesheim anzeigen
25.05.2019 14:00 Richter, Felix  (5)
Kümmel, Karl Julius  (6)
Hausbrand, Daniel  (3)
Salzgeber, Paul  (8)
6:0 6:1   BW Bensheim anzeigen
10.08.2019 14:00 Hackenberg, Joseph  (7)
Beilstein, Leonard  (17)
Salzgeber, Paul  (8)
Sancho, Eloy  (13)
6:4 6:2   MSG SKV RW / BG Darmstadt anzeigen
17.08.2019 14:00 Gerlach, Fynn  (2)
Salzgeber, Paul  (8)
Orr, James  (4)
Zobel, Luiz  (6)
7:5 6:2   TC Olympia Lorsch anzeigen
24.08.2019 14:00 Flügge, Patrice  (1)
Salzgeber, Paul  (8)
Gebhardt, Marius  (1)
Bergenthal, Fabian  (2)
1:6 2:6   TC Bad König anzeigen
31.08.2019 14:00 Gotta, Luis  (1)
Schmitz, Sirius  (5)
Gerlach, Fynn  (2)
Salzgeber, Paul  (8)
6:2 6:0   TC Ober-Roden anzeigen
Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 101 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Reuter, Paul  (5)
Glowienka, Marlon  (6)
Salzgeber, Paul  (8)
Kölbis, Konrad  (11)
6:0 6:2   SV Da-Eberstadt II anzeigen
16.05.2019 16:00 Salzgeber, Paul  (8)
Kölbis, Konrad  (11)
Baade, Friedrich  (14)
Stenner, Luca  (16)
6:1 6:2   TC Bickenbach II anzeigen
15.06.2019 14:00 Zimmermann, Felix  (1)
Haflich, Daniel  (5)
Salzgeber, Paul  (8)
Hauck, Gabriel  (12)
6:0 6:0   TC Erzhausen anzeigen