Ergebnishistorie freischalten ...

Röstermundt, Sven
Hochheimer STV (06502)

Saison
Verein Hochheimer STV (06502)
Am Weiher 45, 65239 Hochheim
www.hstv.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 27
Herren 50: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Herren 40 II    Herren 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 072
Herren 50     Herren 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 096
Bilanz
Herren 40: Einzel -, Doppel 0:1, gesamt 0:1
Herren 50: Einzel 2:4, Doppel 4:2, gesamt 6:6
Sommer 2019: Einzel 2:4, Doppel 4:3, gesamt 6:7
nuLiga-Bilanz 44:39, Doppel 52:40, gesamt 96:79

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 096
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Leppla, Ralf  (7) Röstermundt, Sven  (8) 1:6 2:6   BW Schlüchtern anzeigen
25.05.2019 14:00 Jansen, Paul  (7) Röstermundt, Sven  (8) 6:4 6:2   TC Friedberg anzeigen
15.06.2019 14:00 Röstermundt, Sven  (8) Krueger, Ralf  (3) 3:6 6:3 4:10  MSG TC Bad Arolsen/TSC Korb. anzeigen
11.08.2019 12:00 Röstermundt, Sven  (8) Peluso, Roberto  (3) 1:6 1:6   RW Fulda anzeigen
17.08.2019 14:00 Dolge, Swen  (3) Röstermundt, Sven  (8) 2:6 3:6   MSG Eschwege/Bad S. Allend anzeigen
31.08.2019 14:00 Röstermundt, Sven  (8) Freyer, Peter  (11) 4:6 6:2 6:10  TC Niederursel anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 072
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.08.2019 09:00 Kaufmann, Boris  (23)
Röstermundt, Sven  (27)
Brinkmann, Gunther  (9)
Becker, Björn  (12)
1:6 6:7   MSG ESV BW + RW Limburg anzeigen
Herren 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 096
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Staron, Michael  (5)
Leppla, Ralf  (7)
Walter, Stefan  (6)
Röstermundt, Sven  (8)
4:6 7:5 11:9  BW Schlüchtern anzeigen
25.05.2019 14:00 Heyne, Andreas  (5)
Pebler, Marcus  (15)
Fischer, Ralph  (2)
Röstermundt, Sven  (8)
1:6 3:6   TC Friedberg anzeigen
15.06.2019 14:00 Fischer, Ralph  (2)
Röstermundt, Sven  (8)
Hirdes, Andreas  (2)
Krueger, Ralf  (3)
6:2 6:2   MSG TC Bad Arolsen/TSC Korb. anzeigen
11.08.2019 12:00 Wohlfart, Andreas  (5)
Röstermundt, Sven  (8)
Lomb, Michael  (2)
Peluso, Roberto  (3)
2:6 6:4 5:10  RW Fulda anzeigen
17.08.2019 14:00 Roth, Fred  (2)
Bruchmüller, Jörg  (8)
Walter, Stefan  (6)
Röstermundt, Sven  (8)
6:3 1:6 7:10  MSG Eschwege/Bad S. Allend anzeigen
31.08.2019 14:00 Fischer, Ralph  (2)
Röstermundt, Sven  (8)
Schnuecker, Georg  (4)
Freyer, Peter  (11)
6:2 6:0   TC Niederursel anzeigen