Ergebnishistorie freischalten ...

Müller, Oliver
TuS Eintr. Wiesbaden (06421)

Saison
Verein TuS Eintr. Wiesbaden (06421)
Freudenbergstr. 210, 65201 Wiesbaden
www.eintracht-tennis.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 1
Junioren U 18: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Endrunde Junioren U14
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 131
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 143
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 8:1, Doppel 8:1, gesamt 16:2
Junioren U 18: Einzel 5:1, Doppel 4:2, gesamt 9:3
Sommer 2019: Einzel 13:2, Doppel 12:3, gesamt 25:5
nuLiga-Bilanz 67:13, Doppel 60:18, gesamt 127:31

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Seewaldt, Yannick  (1) Müller, Oliver  (1) 0:6 0:6   Messeler TC anzeigen
15.09.2019 12:00 Wagner, Leonard  (1) Müller, Oliver  (1) 4:6 6:2 17:15  TC Bad Vilbel anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 131
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Sommer, Jonas  (1) Müller, Oliver  (1) 1:6 0:6   TC Steinbach anzeigen
17.05.2019 16:00 Müller, Oliver  (1) Keil, Aljoscha  (2) 6:0 6:0   TC Schwalbach anzeigen
24.05.2019 16:00 Saulino, Feliciano  (1) Müller, Oliver  (1) 1:6 3:6   STV Hochheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Müller, Oliver  (1) Schuster, Philipp  (1) 6:0 6:1   BW Bad Soden anzeigen
16.08.2019 16:00 Lang, Leonard  (1) Müller, Oliver  (1) 1:6 0:6   Kelkheimer TEV anzeigen
23.08.2019 16:00 Müller, Oliver  (1) Neumann, Laurenz  (2) 6:0 6:0   Usinger TC anzeigen
30.08.2019 16:00 Müller, Oliver  (1) Quitzau, Frederik  (2) w.o. 2:1   Wiesbadener THC anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 143
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Müller, Oliver  (2) Jansen, Elia  (3) 6:0 6:0   TC am Bingert anzeigen
25.05.2019 09:00 Müller, Oliver  (2) Zohlnhöfer, Felix  (5) 6:4 6:0   TC Steinbach anzeigen
31.05.2019 10:00 Riebe, Steven  (3) Müller, Oliver  (2) 0:6 0:6   Ober-Mörler TC anzeigen
17.08.2019 09:00 Siegel, Ben  (4) Müller, Oliver  (2) 0:6 0:6   Kelkheimer TEV anzeigen
24.08.2019 09:00 Boger, Moritz  (11) Müller, Oliver  (2) 6:1 6:4   TC Diedenbergen II anzeigen
31.08.2019 09:00 Müller, Oliver  (2) Hüther, David  (8) 6:0 6:1   STV Hochheim anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Seewaldt, Yannick  (1)
Kowalski, Nicholas  (2)
Müller, Oliver  (1)
Antonijevic, Filip Leon  (2)
0:6 2:6   Messeler TC anzeigen
15.09.2019 12:00 Wagner, Leonard  (1)
Patel, Hanu  (2)
Müller, Oliver  (1)
Wendland, Leonard  (3)
6:1 6:2   TC Bad Vilbel anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 131
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Sommer, Jonas  (1)
Fischer, Konrad  (2)
Müller, Oliver  (1)
Wendland, Leonard  (3)
1:6 4:6   TC Steinbach anzeigen
17.05.2019 16:00 Müller, Oliver  (1)
Antonijevic, Filip Leon  (2)
Keil, Aljoscha  (2)
Kaufholz, Nicolas  (4)
6:0 6:0   TC Schwalbach anzeigen
24.05.2019 16:00 Saulino, Feliciano  (1)
Scholz, Phillip  (4)
Müller, Oliver  (1)
Wendland, Leonard  (3)
1:6 1:6   STV Hochheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Müller, Oliver  (1)
Antonijevic, Filip Leon  (2)
Büsser, Mats  (3)
Kiefer, Ben  (4)
6:1 6:0   BW Bad Soden anzeigen
16.08.2019 16:00 Lang, Leonard  (1)
Kinttof, Julius  (4)
Müller, Oliver  (1)
Wendland, Leonard  (3)
1:6 3:6   Kelkheimer TEV anzeigen
23.08.2019 16:00 Müller, Oliver  (1)
Jäger, Ben  (4)
Großkurth, Eric  (5)
Heger, Tim  (7)
6:1 6:0   Usinger TC anzeigen
30.08.2019 16:00 Müller, Oliver  (1)
Antonijevic, Filip Leon  (2)
Ansorg, Konrad  (4)
Brückmann, Nic  (5)
6:1 6:1   Wiesbadener THC anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 143
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Müller, Oliver  (2)
Wendland, Christopher  (3)
Eberlein, Jonas  (9)
Ferner, David  (10)
6:2 6:0   TC am Bingert anzeigen
25.05.2019 09:00 Müller, Oliver  (2)
Antonijevic, Filip Leon  (4)
Sommer, Jonas  (6)
Fischer, Konrad  (7)
6:1 6:1   TC Steinbach anzeigen
31.05.2019 10:00 Petkov, Georgi  (2)
Dürauer, Raymond  (6)
Veßhoff, Julian  (1)
Müller, Oliver  (2)
0:6 1:6   Ober-Mörler TC anzeigen
17.08.2019 09:00 Rathmanner, Laurenz  (3)
Merz, David  (6)
Müller, Oliver  (2) w.o.
Antonijevic, Filip Leon  (4) w.o.
1:0   Kelkheimer TEV anzeigen
24.08.2019 09:00 Holzer, Louis  (13)
Dühren, Till  (24)
Müller, Oliver  (2)
Wendland, Christopher  (3)
0:6 1:6   TC Diedenbergen II anzeigen
31.08.2019 09:00 Müller, Oliver  (2) w.o.
Antonijevic, Filip Leon  (4) w.o.
Hüther, David  (8)
Brell, Gabriel  (12)
0:1   STV Hochheim anzeigen