Ergebnishistorie freischalten ...

Erichsen, Emma
TC Bierstadt (06415)

Saison
Verein TC Bierstadt (06415)
Flandernstr. 91, 65191 Wiesbaden
www.TC-Bierstadt.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U12: Rang 2
Juniorinnen U 14: Rang 4
Juniorinnen U 18: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 12     Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 093
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 100
Bilanz
Juniorinnen U12: Einzel 1:5, Doppel 1:5, gesamt 2:10
Juniorinnen U 14: Einzel 0:6, Doppel 2:4, gesamt 2:10
Juniorinnen U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 1:11, Doppel 3:9, gesamt 4:20
nuLiga-Bilanz 9:27, Doppel 10:25, gesamt 19:52

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.05.2019 16:00 Schulz, Amalia  (3) Erichsen, Emma  (2) 7:6 1:6 10:8  BW Wiesbaden anzeigen
25.05.2019 14:00 Erichsen, Emma  (2) Wolf, Tatjana  (2) 7:6 3:6 10:4  TC Oestrich-Winkel anzeigen
15.06.2019 14:00 Weinbach, Emilia  (2) Erichsen, Emma  (2) 6:3 6:2   RW Eltville anzeigen
17.08.2019 14:00 Freund, Annik  (2) Erichsen, Emma  (2) 6:1 6:0   TC Schwalbach anzeigen
24.08.2019 14:00 Erichsen, Emma  (2) Wiesinger, Charlotte  (4) 0:6 1:6   MSG Kelkheimer TEV/65 Eschborn anzeigen
31.08.2019 14:00 Erichsen, Emma  (2) Leskova, Elisabeth  (3) 5:7 2:6   Wiesbadener THC anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Vollkammer, Giulia  (11) Erichsen, Emma  (4) 6:0 6:2   TC Steinbach II anzeigen
17.05.2019 16:00 Erichsen, Emma  (4) Simon, Lina  (6) 4:6 1:6   Tennis 65 Eschborn anzeigen
24.05.2019 16:00 Erichsen, Emma  (4) Struwe, Paula  (3) 3:6 1:6   GW Idstein anzeigen
14.06.2019 16:00 Schäfer, Pauline  (2) Erichsen, Emma  (4) 6:0 6:0   MSG Burgholz./Friedr./Nd.-Erlen. anzeigen
16.08.2019 16:00 Sauerbier, Theresa  (7) Erichsen, Emma  (4) 6:2 6:3   TC Königstein anzeigen
23.08.2019 16:00 Erichsen, Emma  (4) Mattern, Sarah  (4) 6:7 2:6   Ober-Mörler TC anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.05.2019 16:00 Schulz, Amalia  (3)
Dörfler-Breithaupt, Charlotte  (12)
Erichsen, Emma  (2)
Schröder, Johanna  (3)
4:6 4:6   BW Wiesbaden anzeigen
25.05.2019 14:00 Erichsen, Emma  (2)
Schröder, Johanna  (3)
Wolf, Tatjana  (2)
Gumnior, Esther  (3)
4:6 4:6   TC Oestrich-Winkel anzeigen
15.06.2019 14:00 Max, Mascha  (1)
Heinemann, Charlotte  (4)
Bekic, Yanique  (1)
Erichsen, Emma  (2)
6:1 6:1   RW Eltville anzeigen
17.08.2019 14:00 Freund, Annik  (2)
Ziehn, Helena  (3)
Erichsen, Emma  (2)
Schröder, Johanna  (3)
6:0 7:6   TC Schwalbach anzeigen
24.08.2019 14:00 Erichsen, Emma  (2)
Schröder, Johanna  (3)
Speier, Mia  (3)
Doerk, Felicia  (5)
2:6 2:6   MSG Kelkheimer TEV/65 Eschborn anzeigen
31.08.2019 14:00 Bekic, Yanique  (1)
Erichsen, Emma  (2)
Leskova, Elisabeth  (3)
Karl, Isabella  (5)
3:6 4:6   Wiesbadener THC anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Weisswange, Talisa  (6)
Eckardt-Antunes, Marta  (14)
Martin, Greta  (1)
Erichsen, Emma  (4)
3:6 6:4 9:11  TC Steinbach II anzeigen
17.05.2019 16:00 Bomarius, Katharina  (2)
Erichsen, Emma  (4)
Augustincic, Aurelia  (1)
Simon, Lina  (6)
4:6 3:6   Tennis 65 Eschborn anzeigen
24.05.2019 16:00 Bekic, Yanique  (3)
Erichsen, Emma  (4)
Struwe, Paula  (3)
Kohl, Katharina  (7)
7:6 6:7 7:10  GW Idstein anzeigen
14.06.2019 16:00 Bruck, Lea  (1)
Pepelnik, Lina  (3)
Martin, Greta  (1)
Erichsen, Emma  (4)
6:0 6:0   MSG Burgholz./Friedr./Nd.-Erlen. anzeigen
16.08.2019 16:00 Schulz, Magdalena  (5)
Sauerbier, Theresa  (7)
Bomarius, Katharina  (2)
Erichsen, Emma  (4)
3:6 6:0 8:10  TC Königstein anzeigen
23.08.2019 16:00 Bomarius, Katharina  (2)
Erichsen, Emma  (4)
Bozkurt, Dilasu  (1)
Mattern, Sophia  (3)
1:6 0:6   Ober-Mörler TC anzeigen