Ergebnishistorie freischalten ...

Hofmann, Bente
Wiesbadener THC (06401)

Saison
Verein Wiesbadener THC (06401)
Sportanlage Nerotal 70, 65193 Wiesbaden
www.wthc.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 12
Juniorinnen U 18: Rang 27
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 098
Juniorinnen U 14 II    Juniorinnen U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 103 64
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 107
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 2:1, Doppel 1:2, gesamt 3:3
Juniorinnen U 18: Einzel 0:2, Doppel 0:2, gesamt 0:4
Sommer 2019: Einzel 2:3, Doppel 1:4, gesamt 3:7
nuLiga-Bilanz 4:4, Doppel 3:7, gesamt 7:11

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 098
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Freund, Annik  (5) Hofmann, Bente  (12) 6:0 6:0   TC Schwalbach anzeigen
30.08.2019 16:00 Quincy-Jones, Cameron  (10) Hofmann, Bente  (12) 2:6 5:7   BW Wiesbaden anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 103 64
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2019 16:00 Hofmann, Bente  (12) Dechow, Anouk  (11) 6:1 6:1   SC Kohlheck anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:30 Hofmann, Bente  (27) Kastenholz, Sarah  (8) 3:6 3:6   TC Geisenheim anzeigen
25.08.2019 14:00 Preis, Tabea  (11) Hofmann, Bente  (27) 6:1 6:0   RW Eltville anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 098
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Haralampieva, Nikol  (3)
Hahn, Isabel  (4)
Hofmann, Hilla  (5)
Hofmann, Bente  (12)
6:0 6:0   TC Schwalbach anzeigen
30.08.2019 16:00 Hillebrand, Julia  (2)
Quincy-Jones, Vanity  (3)
Litueva, Sophia  (2)
Hofmann, Bente  (12)
6:1 6:1   BW Wiesbaden anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 103 64
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2019 16:00 Kollmar, Emma Luise  (10)
Hofmann, Bente  (12)
Anhorn, Elice  (4)
Marcon-Baum, Merle  (5)
6:0 6:0   SC Kohlheck anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:30 Tessenyi, Mina  (11)
Hofmann, Bente  (27)
Heinz, Antonia  (7)
Kastenholz, Sarah  (8)
2:6 4:6   TC Geisenheim anzeigen
25.08.2019 14:00 Buff, Mika  (3)
Preis, Tabea  (11)
Kollmar, Emma Luise  (19)
Hofmann, Bente  (27)
6:1 6:0   RW Eltville anzeigen