Ergebnishistorie freischalten ...

Meyer, Jörg
TC Königstein (06338)

Saison
Verein TC Königstein (06338)
Falkensteiner Str. 28 A, 61462 Königstein
www.tc-königstein.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 8
Herren 40: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Herren 40     Herren 40 (6er) - Hessenliga Gr. 070
Herren 40 II    Herren 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 057
Bilanz
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Herren 40: Einzel 4:4, Doppel 6:2, gesamt 10:6
Sommer 2019: Einzel 4:4, Doppel 6:2, gesamt 10:6
nuLiga-Bilanz 63:19, Doppel 66:20, gesamt 129:39

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 (6er) - Hessenliga Gr. 070
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 12:30 Meyer, Jörg  (7) Wenzel, Philipp  (5) 2:6 3:6   TC Liederbach anzeigen
11.08.2019 09:00 Meyer, Jörg  (7) Autenrieth, Gerd  (11) 2:6 4:6   MSG TC Pfungstadt/TSV Pfungstadt anzeigen
25.08.2019 14:00 Kopp, Martin  (13) Meyer, Jörg  (7) 6:3 6:3   STV Hochheim anzeigen
Herren 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 057
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Bernow, Ola  (2) Meyer, Jörg  (7) 6:3 4:6 3:6  TC Kiedrich anzeigen
19.05.2019 14:00 Meyer, Jörg  (7) Adam, Oliver  (1) w.o. 1:1   TC Marxheim anzeigen
26.05.2019 09:00 Peters, Guido  (1) Meyer, Jörg  (7) 1:6 6:7   Altenhainer TC anzeigen
16.06.2019 14:00 Meyer, Jörg  (7) Wamser, Christoph  (14) 3:6 5:7   TC Nordenstadt anzeigen
18.08.2019 09:00 Sönnichsen, Melf  (11) Meyer, Jörg  (7) 0:6 1:6   TV Ober-Eschbach II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 (6er) - Hessenliga Gr. 070
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 12:30 Häfner, Mirko  (1)
Meyer, Jörg  (7)
Nuttall, Mark  (2)
Wenzel, Philipp  (5)
6:7 4:6   TC Liederbach anzeigen
11.08.2019 09:00 Schulz-Schomburgk, Gilbert  (2)
Meyer, Jörg  (7)
Schreiber, Jens  (5)
Leusing, Klaus  (9)
7:6 7:5   MSG TC Pfungstadt/TSV Pfungstadt anzeigen
25.08.2019 14:00 Riedel, Carsten  (3)
Pählich, Alexander  (15)
Häfner, Mirko  (1)
Meyer, Jörg  (7)
6:7 4:6   STV Hochheim anzeigen
Herren 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 057
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Bernow, Ola  (2)
Kolonko, Fabian  (4)
Meyer, Jörg  (7)
Schulte, Andreas  (8)
2:6 6:3 6:10  TC Kiedrich anzeigen
19.05.2019 14:00 Meyer, Jörg  (7)
Eckerl, Marcus  (11)
Grimm, Robert  (3)
Faelsch, Markus  (12)
6:2 6:1   TC Marxheim anzeigen
26.05.2019 09:00 Peuchert, Alexander  (2)
Schwarze, Holger  (4)
Meyer, Jörg  (7)
Jehl, Daniel  (14)
1:6 5:7   Altenhainer TC anzeigen
16.06.2019 14:00 Meyer, Jörg  (7)
Schulte, Andreas  (8)
Makki, Remo  (2)
Doré, Patrick  (19)
6:7 4:6   TC Nordenstadt anzeigen
18.08.2019 09:00 Sönnichsen, Melf  (11)
Orkunt, Gerhard-Buelent  (12)
Meyer, Jörg  (7)
Jaeger, Andreas  (10)
2:6 2:6   TV Ober-Eschbach II anzeigen