Ergebnishistorie freischalten ...

Peters, Jule
TC Königstein (06338)

Saison
Verein TC Königstein (06338)
Falkensteiner Str. 28 A, 61462 Königstein
www.tc-königstein.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 1
Juniorinnen U 18: Rang 5
Damen: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 004
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 100
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 106
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 109 63
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 3:3, Doppel 4:2, gesamt 7:5
Juniorinnen U 18: Einzel 5:1, Doppel 4:2, gesamt 9:3
Damen: Einzel 2:3, Doppel 3:2, gesamt 5:5
Sommer 2019: Einzel 10:7, Doppel 11:6, gesamt 21:13
nuLiga-Bilanz 29:22, Doppel 28:23, gesamt 57:45

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Peters, Jule  (1) Bruck, Lea  (1) 3:6 0:6   MSG Burgholz./Friedr./Nd.-Erlen. anzeigen
24.05.2019 16:00 Bozkurt, Dilasu  (1) Peters, Jule  (1) 0:6 2:6   Ober-Mörler TC anzeigen
14.06.2019 16:00 Loshaj, Alba  (3) Peters, Jule  (1) 5:7 6:1 10:6  Tennis 65 Eschborn anzeigen
16.08.2019 16:00 Peters, Jule  (1) Martin, Greta  (1) 6:0 6:4   TC Bierstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Benmekki, Sina  (5) Peters, Jule  (1) 0:6 0:6   TC Steinbach II anzeigen
30.08.2019 16:00 Peters, Jule  (1) Recker, Tamara  (1) 2:6 6:4 8:10  GW Idstein anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Urban, Maya  (8) Peters, Jule  (5) 2:6 2:6   MSG TC Obernhain/Neu-Anspach anzeigen
17.08.2019 09:00 Peters, Jule  (5) Fischer, Anna  (28) 5:7 2:6   MSG TEVC Kronberg/Steinbach III anzeigen
31.08.2019 09:00 Wüstkamp, Lara  (7) Peters, Jule  (5) 0:6 3:6   GW Idstein anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 109 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Peters, Jule  (5) Schneider, Emma  (9) 6:1 6:0   MSG Köppern/Burgh./Friedrich. II anzeigen
25.05.2019 09:00 Peters, Maja  (1) Peters, Jule  (5) 3:6 1:6   TC Weißkirchen anzeigen
24.08.2019 09:00 Lautenbach, Emma  (1) Peters, Jule  (5) 2:6 3:6   TC Seulberg anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Peters, Jule  (7) Ax, Silva  (2) 6:3 6:3   TSV Steeden anzeigen
16.06.2019 09:00 Burkert, Barbara  (6) Peters, Jule  (7) 0:6 1:6   TC 94 Wiesbaden anzeigen
18.08.2019 09:00 Peters, Jule  (7) Müller, Maike  (8) 6:7 3:6   TC Oberursel anzeigen
25.08.2019 09:00 Böhm, Paulina  (6) Peters, Jule  (7) 6:3 6:4   TC Kriftel II anzeigen
01.09.2019 09:00 Peters, Jule  (7) Minaeva, Polina  (9) 2:6 4:6   Ober-Mörler TC anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Peters, Jule  (1)
Gasse, Katharina  (2)
Bruck, Lea  (1)
Pepelnik, Lina  (3)
0:6 3:6   MSG Burgholz./Friedr./Nd.-Erlen. anzeigen
24.05.2019 16:00 Bozkurt, Dilasu  (1)
Mattern, Sophia  (3)
Peters, Jule  (1)
Schulz, Magdalena  (5)
4:6 5:7   Ober-Mörler TC anzeigen
14.06.2019 16:00 Loshaj, Alba  (3)
Smolnik, Charlotte  (7)
Peters, Jule  (1)
Eichert, Anneke  (8)
1:6 2:6   Tennis 65 Eschborn anzeigen
16.08.2019 16:00 Peters, Jule  (1)
Gasse, Katharina  (2)
Martin, Greta  (1)
Bekic, Yanique  (3)
6:0 6:1   TC Bierstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Rahlwes, Paula  (7)
Köhling, Franka  (10)
Peters, Jule  (1)
Eichert, Anneke  (8)
4:6 6:3 10:4  TC Steinbach II anzeigen
30.08.2019 16:00 Peters, Jule  (1)
Weinert, Hana  (3)
Recker, Tamara  (1) w.o.
Menner, Luna Mae  (4) w.o.
7:6 4:1   GW Idstein anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Weber, Karen  (1)
Urban, Maya  (8)
Back, Anna  (4)
Peters, Jule  (5)
4:6 3:6   MSG TC Obernhain/Neu-Anspach anzeigen
17.08.2019 09:00 Schulz, Katharina  (1)
Peters, Jule  (5)
Claußen, Carla  (25)
Fischer, Anna  (28)
6:3 6:1   MSG TEVC Kronberg/Steinbach III anzeigen
31.08.2019 09:00 Schönwald, Sina  (1)
Wüstkamp, Lara  (7)
Scholz, Juliane  (3)
Peters, Jule  (5)
0:6 2:6   GW Idstein anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 109 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Peters, Jule  (5)
Peters, Jette  (14)
Müller, Maja  (16)
Schaper, Laura  (18)
6:7 6:1 9:11  MSG Köppern/Burgh./Friedrich. II anzeigen
25.05.2019 09:00 Hauck, Helena  (4)
Sonntag, Julia  (7)
Peters, Jule  (5)
Küllmer, Mia  (8)
1:6 0:6   TC Weißkirchen anzeigen
24.08.2019 09:00 Lautenbach, Emma  (1)
Renne, Josefine  (4)
Peters, Jule  (5)
Schulz, Magdalena  (10)
6:3 6:3   TC Seulberg anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Schulz, Katharina  (2)
Peters, Jule  (7)
Höhler, Carolin  (1)
Fischbach, Lea  (4)
7:6 7:6   TSV Steeden anzeigen
16.06.2019 09:00 Burkert, Barbara  (6)
Lardong, Michelle  (9)
Peters, Jule  (7)
Küllmer, Mia  (10)
1:6 1:6   TC 94 Wiesbaden anzeigen
18.08.2019 09:00 Peters, Jule  (7)
Küllmer, Mia  (10)
Zwicker, Tanja  (10)
Haussmann, Greta  (12)
2:6 7:5 10:5  TC Oberursel anzeigen
25.08.2019 09:00 Weiler, Caroline  (10)
Pollmeier, Fabienne  (11)
Peters, Jule  (7)
Peters, Jette  (19)
6:2 6:0   TC Kriftel II anzeigen
01.09.2019 09:00 Peters, Jule  (7)
Küllmer, Mia  (10)
Ludwig, Isabelle  (5)
Ludwig, Tamara  (10)
6:4 2:6 4:10  Ober-Mörler TC anzeigen