Ergebnishistorie freischalten ...

Made, Dane
TC Steinbach (06316)

Saison
Verein TC Steinbach (06316)
Waldstr. 105, 61449 Steinbach
www.tcsteinbach.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 18
Junioren U 18: Rang 34
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14 III    Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 136 63
Junioren U 18 IV    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga C (Jgd.) Gr. 152 63
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 5:1, Doppel 5:1, gesamt 10:2
Junioren U 18: Einzel 1:1, Doppel 2:0, gesamt 3:1
Sommer 2019: Einzel 6:2, Doppel 7:1, gesamt 13:3
nuLiga-Bilanz 18:8, Doppel 17:7, gesamt 35:15

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 136 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Made, Dane  (18) Meissner, Bastian  (12) 2:6 2:6   TEVC Kronberg II anzeigen
17.05.2019 16:00 Gimm, Franz  (5) Made, Dane  (18) 1:6 4:6   TC Stierstadt anzeigen
24.05.2019 16:00 Made, Dane  (18) Rus, Daniel  (8) 6:0 6:1   Kirdorfer TC anzeigen
14.06.2019 16:00 Friedrich, Richard  (23) Made, Dane  (18) 0:6 0:6   TC Weißkirchen anzeigen
23.08.2019 16:00 Made, Dane  (18) Seidensticker, Konstantin  (7) 6:2 6:0   TV Oberhöchstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Seidel, Nick  (16) Made, Dane  (18) 1:6 2:6   TC Friedberg II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga C (Jgd.) Gr. 152 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 09:00 Made, Dane  (34) Puzicha, Bastian  (13) 6:0 6:0   TC Glashütten II anzeigen
24.08.2019 09:00 Made, Dane  (34) Sammeth, Maximilian  (6) 4:6 6:2 4:6  MSG STC Butzbach/TC Nd. Weisel II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 136 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Made, Noah  (17)
Made, Dane  (18)
Bergweiler, Nicolas  (8)
Meissner, Bastian  (12)
6:2 1:6 4:10  TEVC Kronberg II anzeigen
17.05.2019 16:00 de Fougeroux, Philipp  (4)
Holbach, Jonathan  (9)
Made, Noah  (17)
Made, Dane  (18)
2:6 5:7   TC Stierstadt anzeigen
24.05.2019 16:00 Made, Noah  (17)
Made, Dane  (18)
Scholz, Robin  (5)
Rus, Daniel  (8)
6:1 6:1   Kirdorfer TC anzeigen
14.06.2019 16:00 Hansel, Anton  (3)
Friedrich, Richard  (23)
Kobyzev, Alexander  (13)
Made, Dane  (18)
6:4 1:6 5:10  TC Weißkirchen anzeigen
23.08.2019 16:00 Made, Noah  (17)
Made, Dane  (18)
Hofmann, Moritz  (1)
Seidensticker, Konstantin  (7)
6:4 6:1   TV Oberhöchstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Radermacher, Philipp  (13)
Seidel, Nick  (16)
Made, Noah  (17)
Made, Dane  (18)
2:6 2:6   TC Friedberg II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga C (Jgd.) Gr. 152 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 09:00 Made, Noah  (33)
Made, Dane  (34)
Puzicha, Bastian  (13)
Schmittker, Florian  (14)
6:0 6:0   TC Glashütten II anzeigen
24.08.2019 09:00 Cibulskis, Max  (30)
Made, Dane  (34)
Ahrens, Timo  (5)
Bergk, Lasse  (13)
6:2 6:2   MSG STC Butzbach/TC Nd. Weisel II anzeigen