Ergebnishistorie freischalten ...

Ebert, Cornelius Maximilian
TC Kiedrich (06211)

Saison
Verein TC Kiedrich (06211)
Hochfeld, 65399 Kiedrich
www.tc-kiedrich.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 2
Herren: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 041 62
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 145
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 0:5, Doppel 1:4, gesamt 1:9
Herren: Einzel 2:1, Doppel 3:0, gesamt 5:1
Sommer 2019: Einzel 2:6, Doppel 4:4, gesamt 6:10
nuLiga-Bilanz 33:25, Doppel 32:22, gesamt 65:47

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 145
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.05.2019 17:15 Ebert, Cornelius Maximilian  (2) Müller, Finn  (2) 3:6 5:7   TC Eppstein anzeigen
25.05.2019 09:00 Bornscheuer, Simon  (4) Ebert, Cornelius Maximilian  (2) 2:6 6:2 6:3  TC Liederbach anzeigen
17.08.2019 09:00 Stobbe, Frederik  (8) Ebert, Cornelius Maximilian  (2) 6:3 6:1   TC Schwalbach II anzeigen
24.08.2019 09:00 Herrmann, Carl  (6) Ebert, Cornelius Maximilian  (2) 6:1 6:2   MSG Taunusstein anzeigen
31.08.2019 09:00 Ebert, Cornelius Maximilian  (2) Bodenschatz, Konstantin  (9) 4:6 4:6   Eintr. Wiesbaden II anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 041 62
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Ebert, Cornelius Maximilian  (7) Pfeiffer, Bernhard  (25) 6:0 6:1   TC Wallrabenstein II anzeigen
26.05.2019 14:00 Ebert, Cornelius Maximilian  (7) Matijevic, Dejan  (15) 6:0 6:0   TC Schlangenbad II anzeigen
18.08.2019 14:00 Ebert, Cornelius Maximilian  (7) Keim, Samuel  (19) 6:2 5:7 2:6  RW Eltville II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 145
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.05.2019 17:15 Hoestermann, Felix  (1)
Ebert, Cornelius Maximilian  (2)
von Hein, Yannick  (1)
Müller, Finn  (2)
7:5 6:4   TC Eppstein anzeigen
25.05.2019 09:00 Bornscheuer, Simon  (4)
Pflugmacher, Henrik  (8)
Hoestermann, Felix  (1)
Ebert, Cornelius Maximilian  (2)
6:2 6:4   TC Liederbach anzeigen
17.08.2019 09:00 Ziehn, Frederik  (7)
Stobbe, Frederik  (8)
Hoestermann, Felix  (1)
Ebert, Cornelius Maximilian  (2)
7:6 6:0   TC Schwalbach II anzeigen
24.08.2019 09:00 Klindworth, Loris  (7)
Rabanus, Luca  (14)
Ebert, Cornelius Maximilian  (2) w.o.
Demmer, Jens  (3) w.o.
2:1   MSG Taunusstein anzeigen
31.08.2019 09:00 Demmer, Jens  (3)
Ebert, Cornelius Maximilian  (2)
Jäger, Ben  (7)
Bodenschatz, Konstantin  (9)
3:6 4:6   Eintr. Wiesbaden II anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 041 62
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Ebert, Cornelius Maximilian  (7)
Simonneau, Maxime  (9)
Ruppert, Sebastian  (23)
Brandt, Sebastian  (27)
6:1 6:0   TC Wallrabenstein II anzeigen
26.05.2019 14:00 Hoestermann, Felix  (4)
Ebert, Cornelius Maximilian  (7)
Matijevic, Dejan  (15)
Mueller, Herbert  (24)
6:1 6:2   TC Schlangenbad II anzeigen
18.08.2019 14:00 Ebert, Cornelius Maximilian  (7)
Simonneau, Maxime  (9)
Müller, Maarten  (16)
Rodeck, Joshua  (20)
6:1 6:0   RW Eltville II anzeigen