Ergebnishistorie freischalten ...

Sokol, Rabea
THC Hanau (05301)

Saison
Verein THC Hanau (05301)
Parkpromenade 10-über Kesselstädter Str., 63454 Hanau
www.thc-hanau.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 1
Damen: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen (6er) - Hessenliga Gr. 001
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 077
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 2:0, Doppel 2:0, gesamt 4:0
Damen: Einzel 1:4, Doppel 4:2, gesamt 5:6
Sommer 2019: Einzel 3:4, Doppel 6:2, gesamt 9:6
nuLiga-Bilanz 72:38, Doppel 72:42, gesamt 144:80

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen (6er) - Hessenliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.07.2019 10:00 Sokol, Rabea  (8) Stanikova, Monika  (5) 5:7 2:6   Tennis 65 Eschborn anzeigen
14.07.2019 10:00 Sokol, Rabea  (8) Pock, Yana  (11) 6:2 2:6 3:6  TEVC Kronberg anzeigen
24.07.2019 10:00 Renic, Luciana  (13) Sokol, Rabea  (8) 6:4 1:6 6:3  TC Olympia Lorsch anzeigen
27.07.2019 10:00 Sokol, Rabea  (8) Beusch, Veneta  (9) 6:2 6:3   Marburger TC anzeigen
28.07.2019 10:00 Baumgart, Julia  (13) Sokol, Rabea  (8) 7:5 4:6 6:1  Wiesbadener THC anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 077
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Mäder, Caroline  (7) Sokol, Rabea  (1) 1:6 4:6   MSG Weisk./Hausen/Lämmers. II anzeigen
30.05.2019 08:00 Sokol, Rabea  (1) Jolic, Blanca  (2) 6:0 6:0   MSG Rodenb./Erlens./Langens. anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen (6er) - Hessenliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.07.2019 10:00 Sokol, Rabea  (8)
Wenger, Nina  (9)
Stanikova, Monika  (5)
Zentai, Christina  (7)
4:6 4:6   Tennis 65 Eschborn anzeigen
14.07.2019 10:00 Adamescu, Cristina  (3)
Sokol, Rabea  (8)
Sommer, Carina  (5)
Pock, Yana  (11)
3:6 2:6   TEVC Kronberg anzeigen
21.07.2019 10:00 Adamescu, Cristina  (3)
Sokol, Rabea  (8)
Minich, Lili  (4)
Scholtze, Lara  (10)
6:2 6:4   TC Bad Homburg anzeigen
24.07.2019 10:00 Römer, Charlotte  (4)
Renic, Luciana  (13)
Feger, Jolina  (4)
Sokol, Rabea  (8)
4:6 4:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
27.07.2019 10:00 Feger, Jolina  (4)
Sokol, Rabea  (8)
Hrozenska, Stanislava  (4)
Krieb, Jennifer  (6)
6:4 6:2   Marburger TC anzeigen
28.07.2019 10:00 Brezinova, Iveta  (7)
Baumgart, Julia  (13)
Feger, Jolina  (4)
Sokol, Rabea  (8)
3:6 2:6   Wiesbadener THC anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 077
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Mäder, Caroline  (7)
Knaur, Elea  (10)
Sokol, Rabea  (1)
Schaub, Michelle  (2)
3:6 4:6   MSG Weisk./Hausen/Lämmers. II anzeigen
30.05.2019 08:00 Sokol, Rabea  (1)
Schaub, Michelle  (2)
Jolic, Blanca  (2)
Tsvetkova, Julia  (3)
6:1 6:2   MSG Rodenb./Erlens./Langens. anzeigen