Ergebnishistorie freischalten ...

Meyer, Paul-Luis
TC Mühlheim (05201)

Saison
Verein TC Mühlheim (05201)
Anton-Dey-Str. 60, 63165 Mühlheim am Main
www.tcmuehlheim.de
Nam. Meldung
gemischt U 14: Rang 2
Junioren U 14: Rang 2
Junioren U 18: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 098 51
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 121
Bilanz
gemischt U 14: Einzel 0:1, Doppel 1:0, gesamt 1:1
Junioren U 14: Einzel 1:5, Doppel 5:1, gesamt 6:6
Junioren U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 1:6, Doppel 6:1, gesamt 7:7
nuLiga-Bilanz 6:10, Doppel 12:5, gesamt 18:15

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 121
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2019 16:00 Burchardi, Darius  (9) Meyer, Paul-Luis  (2) 6:4 7:6   TV Buchschlag anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 098 51
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Auerbach, Ben  (2) Meyer, Paul-Luis  (2) 6:4 6:4   GW Biebergemünd anzeigen
17.05.2019 16:00 Meyer, Paul-Luis  (2) Stähler, Finn  (6) 2:6 2:6   TC Klein-Krotzenburg II anzeigen
24.05.2019 16:00 Glombik, Oliver  (3) Meyer, Paul-Luis  (2) 6:0 6:2   TSG Rodgau anzeigen
14.06.2019 16:00 Meyer, Paul-Luis  (2) Keim, Sebastian  (10) 5:7 6:4 11:9  TK Langen III anzeigen
23.08.2019 16:00 Rich, Marc  (2) Meyer, Paul-Luis  (2) 6:0 6:2   MSG TV/SV Dreieichenhain anzeigen
30.08.2019 16:00 Meyer, Paul-Luis  (2) Ilgner, Benjamin  (2) 5:7 4:6   Foresta Gravenbruch anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 121
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2019 16:00 Burchardi, Darius  (9)
Steinhäuser, Ella  (28)
Meyer, Paul-Luis  (2)
Konieczny, Ben  (10)
1:6 4:6   TV Buchschlag anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 098 51
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Winkel, Gregor  (1)
Haala, Hendrik  (5)
Meyer, Paul-Luis  (2)
Raab, Johnny  (4)
2:6 5:7   GW Biebergemünd anzeigen
17.05.2019 16:00 Meyer, Paul-Luis  (2)
Raab, Johnny  (4)
Kaiser, Willi  (9)
Albrecht, Noah  (14)
6:4 6:3   TC Klein-Krotzenburg II anzeigen
24.05.2019 16:00 Glombik, Oliver  (3)
Baldauf, Eric  (8)
Meyer, Paul-Luis  (2)
Raab, Johnny  (4)
3:6 1:6   TSG Rodgau anzeigen
14.06.2019 16:00 Meyer, Paul-Luis  (2)
Raab, Johnny  (4)
Keim, Sebastian  (10)
Igel, Raphael  (18)
6:0 6:3   TK Langen III anzeigen
23.08.2019 16:00 Diehl, Kian  (4)
Grittner, Lenny  (5)
Meyer, Paul-Luis  (2)
Raab, Johnny  (4)
6:0 5:7 5:10  MSG TV/SV Dreieichenhain anzeigen
30.08.2019 16:00 Meyer, Paul-Luis  (2)
Raab, Johnny  (4)
Lott, Maximilian  (3)
Zober, Elias  (4)
6:3 6:7 8:10  Foresta Gravenbruch anzeigen