Ergebnishistorie freischalten ...

Hansmann, Laura
TC Bad Soden-Salmünster (05110)

Saison
Verein TC Bad Soden-Salmünster (05110)
Parkstr. 27, 63628 Bad Soden-Salmünster
https://www.tennisclub-bss.de/
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 1
Damen: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 005
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 079
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 0:4, Doppel 4:0, gesamt 4:4
Damen: Einzel 1:3, Doppel 2:2, gesamt 3:5
Sommer 2019: Einzel 1:7, Doppel 6:2, gesamt 7:9
nuLiga-Bilanz 42:25, Doppel 39:24, gesamt 81:49

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Hansmann, Laura  (10) Fritsche, Isabel  (10) 2:6 6:3 2:6  TC Heusenstamm anzeigen
26.05.2019 09:00 Augustincic, Aurelia  (22) Hansmann, Laura  (10) 6:1 6:0   Tennis 65 Eschborn II anzeigen
16.06.2019 09:00 Bruhs, Anne  (24) Hansmann, Laura  (10) 3:6 3:6   TC RW Eckenheim anzeigen
25.08.2019 09:00 Hansmann, Laura  (10) Nidow, Sara  (10) 1:6 0:6   TC Bickenbach anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 079
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Hansmann, Laura  (1) Kornelsen, Laura  (1) 2:6 4:6   TC Heusenstamm anzeigen
25.05.2019 09:00 Dukatz, Tabea  (1) Hansmann, Laura  (1) 7:5 6:4   TS Klein-Krotzenburg anzeigen
15.06.2019 09:00 Hansmann, Laura  (1) Franz, Pauline  (7) 6:4 5:7 6:7  THC Hanau II anzeigen
24.08.2019 09:00 Thusek, Sarah  (9) Hansmann, Laura  (1) 6:0 6:0   MSG Rodenb./Erlens./Langens. II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Sauter, Anna-Katharina  (1)
Hansmann, Laura  (10)
Lubeseder, Laura  (3)
Kornelsen, Laura  (16)
6:7 6:1 10:4  TC Heusenstamm anzeigen
26.05.2019 09:00 Amstutz, Simone  (10)
Augustincic, Aurelia  (22)
Noll, Patricia  (8)
Hansmann, Laura  (10)
0:6 6:4 10:4  Tennis 65 Eschborn II anzeigen
16.06.2019 09:00 Schwieger, Carola  (16)
Bruhs, Anne  (24)
Bruening, Ina  (6)
Hansmann, Laura  (10)
6:7 1:6   TC RW Eckenheim anzeigen
25.08.2019 09:00 Bittner, Celine  (9)
Hansmann, Laura  (10)
Fischer, Michelle  (5)
Schollmeyer, Luisa  (8)
3:6 2:6   TC Bickenbach anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 079
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Hansmann, Laura  (1)
Berting, Marissa  (3)
Kornelsen, Laura  (1)
Wilhelm, Svenja  (7)
6:3 6:2   TC Heusenstamm anzeigen
25.05.2019 09:00 Dukatz, Tabea  (1)
Batt, Chiara-Sophie  (2)
Hansmann, Laura  (1)
Berting, Marissa  (3)
1:6 1:6   TS Klein-Krotzenburg anzeigen
15.06.2019 09:00 Hansmann, Laura  (1)
Berting, Marissa  (3)
Franz, Pauline  (7)
Schramm, Helena  (15)
6:2 6:2   THC Hanau II anzeigen
24.08.2019 09:00 Thusek, Sarah  (9)
Pauli, Marlene  (11)
Hansmann, Laura  (1)
Kult, Hannah  (2)
3:6 2:6   MSG Rodenb./Erlens./Langens. II anzeigen