Ergebnishistorie freischalten ...

Spieler, Leonard
TC GW Fulda (04310)

Saison
Verein TC GW Fulda (04310)
Olympiastr. 10, 36041 Fulda
www.gruen-weiss-fulda.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 2
Junioren U 18: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 088
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 095 43
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 4:2, Doppel 2:2, gesamt 6:4
Junioren U 18: Einzel 5:1, Doppel 5:0, gesamt 10:1
Sommer 2019: Einzel 9:3, Doppel 7:2, gesamt 16:5
nuLiga-Bilanz 26:12, Doppel 24:12, gesamt 50:24

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Spieler, Leonard  (2) Nies, Kjell Lennart  (2) 2:6 4:6   TC Hungen anzeigen
17.05.2019 16:00 Benner, Luis  (6) Spieler, Leonard  (2) 4:6 0:6   RW Giessen II anzeigen
24.05.2019 16:00 Metke, Nico  (1) Spieler, Leonard  (2) 4:6 1:6   Marburger TC anzeigen
14.06.2019 16:00 Spieler, Leonard  (2) Benner, Luis  (6) 2:6 5:7   RW Giessen II anzeigen
16.08.2019 16:00  (-3) w.o. Spieler, Leonard  (2)   TC Hungen anzeigen
23.08.2019 16:00 Spieler, Leonard  (2)  (-3) w.o.   Marburger TC anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 095 43
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 08:00 Spieler, Leonard  (6) Ruppel, Claudius  (11) 6:2 6:0   GW Fulda III anzeigen
18.05.2019 09:00 Spieler, Leonard  (6) Oesterle, Fabian  (3) 6:4 6:4   TC Eichenzell anzeigen
25.05.2019 09:00 Müller, Philipp  (3) Spieler, Leonard  (6) 0:6 2:6   TC 1987 Marbach anzeigen
17.08.2019 09:00 Juchheim, Lukas  (2) Spieler, Leonard  (6) 3:6 1:6   TCB Johannisau Fulda anzeigen
24.08.2019 09:00 Spieler, Leonard  (6) Schuster, Nick  (1) 6:1 6:2   MSG SV Flieden/SG SW Hattenhof anzeigen
31.08.2019 09:00 Wahl, William  (1) Spieler, Leonard  (6) 7:6 6:2   RW Lauterbach anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Spieler, Leonard  (2)
Kreß, Laurence  (4)
Nies, Kenneth Noah  (1)
Nies, Kian Hjalmar  (4)
1:6 2:6   TC Hungen anzeigen
17.05.2019 16:00 Dulazeka, Elion  (8)
Gouzhary, Safi  (9)
Spieler, Leonard  (2)
Bischof, Robin  (3)
1:6 1:6   RW Giessen II anzeigen
24.05.2019 16:00 Metke, Nico  (1)
Kleine, Lauritz  (3)
Spieler, Leonard  (2)
Bischof, Robin  (3)
0:6 6:7   Marburger TC anzeigen
14.06.2019 16:00 Spieler, Leonard  (2)
Bischof, Robin  (3)
Künstler, Luca  (5)
Benner, Luis  (6)
0:6 4:6   RW Giessen II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 095 43
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 08:00 Tukacs, Aron  (5)
Spieler, Leonard  (6)
Lomb, Nicolas  (10)
Yiakoumos, Ilias  (13)
6:2 6:0   GW Fulda III anzeigen
18.05.2019 09:00 Spieler, Leonard  (6)
Bischof, Robin  (8)
Eydt, Leander  (4)
Stengel, Jakob  (6)
6:4 6:1   TC Eichenzell anzeigen
25.05.2019 09:00 Balzer, Jakob  (4)
Arnold, Maximilian  (5)
Spieler, Leonard  (6)
Bischof, Robin  (8)
0:6 0:6   TC 1987 Marbach anzeigen
17.08.2019 09:00 Kern, Silas  (8)
Möller, Lucca  (9)
Spieler, Leonard  (6)
Kreß, Laurence  (14)
1:6 6:4 6:10  TCB Johannisau Fulda anzeigen
24.08.2019 09:00 Spieler, Leonard  (6)
Bischof, Robin  (8)
Schuster, Nick  (1)
Weinkath, Dominic  (2)
6:0 6:2   MSG SV Flieden/SG SW Hattenhof anzeigen