Ergebnishistorie freischalten ...

Baumann, Lutz
TC RW Fulda (04309)

Saison
Verein TC RW Fulda (04309)
Marienstrasse 18, 36039 Fulda
www.tc-rot-weiss-fulda.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 40     Herren 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 071
Bilanz
Herren 40: Einzel 3:4, Doppel 2:5, gesamt 5:9
Sommer 2019: Einzel 3:4, Doppel 2:5, gesamt 5:9
nuLiga-Bilanz 79:48, Doppel 77:49, gesamt 156:97

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 071
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Frindt, Oliver  (6) Baumann, Lutz  (2) 6:4 6:1   TC Bad Homburg anzeigen
19.05.2019 09:00 Baumann, Lutz  (2) Hosenseidl, Joerg  (2) 6:4 4:6 6:2  TUS Griesheim anzeigen
26.05.2019 09:00 Faig, Mark  (2) Baumann, Lutz  (2) 6:0 6:3   TC Groß-Zimmern anzeigen
16.06.2019 09:00 Baumann, Lutz  (2) Bielefeld, Bjoern  (3) 6:1 6:4   TV Watzenborn anzeigen
18.08.2019 09:00 Baumann, Lutz  (2) Wellner, Marc  (2) 7:6 6:2   SG Egelsbach anzeigen
25.08.2019 09:00 Sperfeld, Ingo  (2) Baumann, Lutz  (2) 6:7 6:1 6:1  TC Bad König anzeigen
01.09.2019 09:00 Baumann, Lutz  (2) Radke, Alexander  (3) 3:6 4:6   TC am Bingert anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 071
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Rybalko, Andrey  (2)
Frindt, Oliver  (6)
Roßmar, Sven  (1) w.o.
Baumann, Lutz  (2) w.o.
  TC Bad Homburg anzeigen
19.05.2019 09:00 Baumann, Lutz  (2)
Mahr, Soeren-Mac  (8)
Reinis, Miroslav  (3)
Jefferys, Michael  (6)
3:6 4:6   TUS Griesheim anzeigen
26.05.2019 09:00 Boenke, Christian  (1)
Fuellhardt, Oliver  (5)
Roßmar, Sven  (1)
Baumann, Lutz  (2)
6:3 6:7 10:4  TC Groß-Zimmern anzeigen
16.06.2019 09:00 Baumann, Lutz  (2)
Mahr, Soeren-Mac  (8)
Hablowetz, Martin  (4)
Naumann, Markus  (18)
6:0 6:4   TV Watzenborn anzeigen
18.08.2019 09:00 Baumann, Lutz  (2)
Mahr, Soeren-Mac  (8)
Müller, Boris  (1)
Kovacevic, Drazen  (6)
2:6 2:6   SG Egelsbach anzeigen
25.08.2019 09:00 Sperfeld, Ingo  (2)
Orth, Thomas  (3)
Baumann, Lutz  (2)
Lomb, Michael  (6)
6:4 6:4   TC Bad König anzeigen
01.09.2019 09:00 Baumann, Lutz  (2)
Eydt, Andre  (3)
Janka, Tino  (2)
Bläser, Lars  (8)
6:4 6:0   TC am Bingert anzeigen