Ergebnishistorie freischalten ...

Rustige, Barbara
TV Watzenborn-Steinberg (04210)

Saison
Verein TV Watzenborn-Steinberg (04210)
Am Schwimmbad 27, 35415 Pohlheim
www.tennis-tv07.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 7
Damen 50: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Damen 50     Damen 50 (6er) - Verbandsliga Gr. 031
Bilanz
Damen: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Damen 50: Einzel 5:1, Doppel 6:1, gesamt 11:2
Sommer 2019: Einzel 5:2, Doppel 6:2, gesamt 11:4
nuLiga-Bilanz 45:61, Doppel 59:45, gesamt 104:106

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 50 (6er) - Verbandsliga Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Rustige, Barbara  (6) Albert, Beate  (9) 6:1 6:3   TC Gersprenztal anzeigen
18.05.2019 09:00 Pritzel, Heidrun  (4) Rustige, Barbara  (6) 1:6 5:7   SVG Steinheim anzeigen
25.05.2019 09:00 Rustige, Barbara  (6) Görg, Ramona  (11) 6:2 6:4   TC Liederbach anzeigen
17.08.2019 09:00 Austermühle-Lielischkies, Marita  (4) Rustige, Barbara  (6) 6:2 7:6   RWG Fuldatal anzeigen
24.08.2019 09:00 Rustige, Barbara  (6) Weth, Linda  (7) 6:3 7:6   TV Ober-Eschbach anzeigen
31.08.2019 09:00 Rustige, Barbara  (6) Schütz, Bettina  (5) 6:0 6:4   Höchster THC anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 09:00 Schusta, Annika  (26) Rustige, Barbara  (7) 3:6 6:2 6:1  TC Niddapark anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 50 (6er) - Verbandsliga Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Szewczyk, Marie  (3)
Rustige, Barbara  (6)
Kolloch, Klaudia  (5)
Spörle, Marla  (10)
6:2 6:0   TC Gersprenztal anzeigen
18.05.2019 09:00 Lohfink-Schymalla, Barbara  (3)
Kenntemich, Marion  (15)
Rustige, Barbara  (6)
Hermann, Andrea  (9)
1:6 0:6   SVG Steinheim anzeigen
25.05.2019 09:00 Rustige, Barbara  (6)
Hermann, Andrea  (9)
Menger, Sylvia  (3)
Kroeger, Gudrun  (13)
7:5 4:6 11:9  TC Liederbach anzeigen
15.06.2019 14:00 Goebel-Schmalz, Christine  (1)
Massa, Jeanette  (8)
Happel, Magdalene  (2)
Rustige, Barbara  (6)
0:6 6:7   SV Da-Eberstadt anzeigen
17.08.2019 09:00 Austermühle-Lielischkies, Marita  (4)
Grawunder, Sabine  (5)
Rustige, Barbara  (6)
Weckmann, Ute  (7)
6:1 6:3   RWG Fuldatal anzeigen
24.08.2019 09:00 Happel, Magdalene  (2)
Rustige, Barbara  (6)
Königs, Claudia  (5)
Weth, Linda  (7)
6:2 6:2   TV Ober-Eschbach anzeigen
31.08.2019 09:00 Rustige, Barbara  (6)
Weckmann, Ute  (7)
Schütz, Bettina  (5) w.o.
 (-3) w.o.
  Höchster THC anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 09:00 Schusta, Annika  (26)
Hartmann, Marie  (41)
Rustige, Barbara  (7)
Mayer, Johanna  (11)
6:4 4:6 10:7  TC Niddapark anzeigen