Ergebnishistorie freischalten ...

Julius, Jenny
TC BW Frankenberg (03500)

Saison
Verein TC BW Frankenberg (03500)
Ederstrasse - Alte Huette, 35066 Frankenberg
Nam. Meldung
gemischt U 18: Rang 8
Damen: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 006 34
gemischt U 18     gemischt U 18 Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 069
Bilanz
gemischt U 18: Einzel 3:0, Doppel 1:2, gesamt 4:2
Damen: Einzel 3:1, Doppel 1:2, gesamt 4:3
Sommer 2019: Einzel 6:1, Doppel 2:4, gesamt 8:5
nuLiga-Bilanz 17:14, Doppel 13:14, gesamt 30:28

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U 18 Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 069
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Geisert, Julia  (4) Julius, Jenny  (8) 1:6 2:6   MSG Rennerteh./Hatzfeld/Allend. anzeigen
25.05.2019 09:00 Rauschkolb, Ariane  (5) Julius, Jenny  (8) 5:7 0:6   MSG Mengeringhausen/Arolsen anzeigen
08.06.2019 10:00 Julius, Jenny  (8) Bangert, Tobias  (6) 4:6 6:2 6:1  MSG Goddelsh/TC Korbach/Twiste anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 006 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Julius, Jenny  (3) Hadler, Verena  (10) 6:3 6:0   TC Gensungen anzeigen
19.05.2019 14:00 Hassenpflug, Laura  (12) Julius, Jenny  (3) 6:3 3:6 0:6  TC Knüllwald III anzeigen
26.05.2019 09:00 Dlugos, Denise  (1) Julius, Jenny  (3) 2:6 6:2 6:4  TC Fritzlar anzeigen
10.08.2019 09:00 Julius, Jenny  (3) Kühn, Finja  (22) 6:1 7:6   TC Edermünde II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U 18 Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 069
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Koch, Niklas  (3)
Geisert, Julia  (4)
Julius, Jenny  (8)
Bieberstein, Lory  (9)
6:3 7:5   MSG Rennerteh./Hatzfeld/Allend. anzeigen
25.05.2019 09:00 Rauschkolb, Ariane  (5)
Brauer, Lilly  (11)
Julius, Jenny  (8)
Hasenzahl, Nico  (10)
0:6 4:6   MSG Mengeringhausen/Arolsen anzeigen
08.06.2019 10:00 Grimm, Erik  (7)
Julius, Jenny  (8)
Keudel, Elena  (2)
Zekl, Sophia  (3)
6:2 4:6 7:10  MSG Goddelsh/TC Korbach/Twiste anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 006 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 14:00 Schomberg, Dorothee  (11)
Hassenpflug, Laura  (12)
Julius, Jenny  (3)
Heinze, Christiane  (5)
4:6 6:2 10:4  TC Knüllwald III anzeigen
26.05.2019 09:00 Dlugos, Denise  (1)
Orth, Eva Maria  (11)
Julius, Jenny  (3)
Heinze, Christiane  (5)
2:6 2:6   TC Fritzlar anzeigen
10.08.2019 09:00 Julius, Jenny  (3)
Heinze, Christiane  (5)
Mahneke, Mirka  (6)
Kühn, Finja  (22)
2:6 4:6   TC Edermünde II anzeigen