Ergebnishistorie freischalten ...

Giesen, Ralf-Erik
FTC Beiseförth (03427)

Saison
Verein FTC Beiseförth (03427)
Bahnhofstr., 34323 Malsfeld-Beisefoerth
http://www.ftcbeisefoerth.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 6
gemischt U 14: Rang 15
Mannschaftseinsätze
gemischt U 12     Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 064 34
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 067 34
Bilanz
gemischt U12: Einzel 6:0, Doppel 5:0, gesamt 11:0
gemischt U 14: Einzel 1:0, Doppel 2:0, gesamt 3:0
Sommer 2019: Einzel 7:0, Doppel 7:0, gesamt 14:0
nuLiga-Bilanz 16:4, Doppel 13:5, gesamt 29:9

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 064 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Bartkowiak, Ole  (4) Giesen, Ralf-Erik  (6) 0:6 2:6   MSG Schwalmstadt anzeigen
20.05.2019 16:00 Rüttger, Silas  (13) Giesen, Ralf-Erik  (6) 2:6 3:6   MSG Beiseförth/Elfershausen II anzeigen
25.05.2019 14:00 Giesen, Ralf-Erik  (6) List, Lenn Julius  (3) 6:4 6:1   TC Fritzlar anzeigen
15.06.2019 14:00 Giesen, Ralf-Erik  (6) Rathjens, Maria-Sophie  (3) 6:1 6:0   MSG Zella-L/Oberaula/Schrecksb. anzeigen
17.08.2019 14:00 Dieling, Emma  (6) Giesen, Ralf-Erik  (6) 0:6 1:6   TC Böddiger anzeigen
24.08.2019 14:00 Giesen, Ralf-Erik  (6) Hironymus, Glenn  (9) 6:0 6:0   TSV RW Körle anzeigen
gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 067 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2019 16:00 Giesen, Ralf-Erik  (15) Streicher, Fynn  (5) 6:2 6:3   TC Lohne anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 064 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Siemon, Max  (3)
Morgen, Finn  (9)
Batte, Noah  (2)
Giesen, Ralf-Erik  (6)
1:6 2:6   MSG Schwalmstadt anzeigen
20.05.2019 16:00 Feuerstarke, Leya-Devona  (7)
Gutheil, Linus  (25)
Ploch, Sebastian  (1)
Giesen, Ralf-Erik  (6)
2:6 3:6   MSG Beiseförth/Elfershausen II anzeigen
25.05.2019 14:00 Batte, Noah  (2)
Giesen, Ralf-Erik  (6)
List, Lenn Julius  (3)
Kepper, David  (7)
6:2 6:1   TC Fritzlar anzeigen
17.08.2019 14:00 Husemann, Nele  (3)
Schild, Marie  (5)
Batte, Noah  (2)
Giesen, Ralf-Erik  (6)
0:6 0:6   TC Böddiger anzeigen
24.08.2019 14:00 Batte, Noah  (2)
Giesen, Ralf-Erik  (6)
Feuring, Timo  (4)
Mannsbarth, Michel  (5)
6:0 6:0   TSV RW Körle anzeigen
gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 067 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2019 16:00 Freudenstein, Belana  (4)
Fuehr, David  (5)
Giesen, Ralf-Erik  (15)
Batte, Noah  (2)
2:6 3:6   TC Gensungen anzeigen
23.08.2019 16:00 Ploch, Sebastian  (1)
Giesen, Ralf-Erik  (15)
Diez, Romeo  (1)
Bräutigam, Lisette  (7)
6:2 6:1   TC Lohne anzeigen