Ergebnishistorie freischalten ...

Gün, Yasin
Tuspo Ziegenhain (03428)

Saison
Verein Tuspo Ziegenhain (03428)
Am Fünften, 34613 Schwalmstadt-Ziegenhain
www.tuspotennis.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 6
gemischt U 14: Rang 10
Mannschaftseinsätze
gemischt U 12 II    Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 064 34
Bilanz
gemischt U12: Einzel 7:0, Doppel 5:2, gesamt 12:2
gemischt U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 7:0, Doppel 5:2, gesamt 12:2
nuLiga-Bilanz 12:1, Doppel 12:2, gesamt 24:3

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 064 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.05.0019 15:00 Gün, Yasin  (6) Siemon, Max  (3) 6:3 6:2   MSG Schwalmstadt anzeigen
18.05.2019 14:00 Martens, Markus  (3) Gün, Yasin  (6) 0:6 2:6   TSV RW Körle anzeigen
25.05.2019 14:00 Heinemann, Lena  (2) Gün, Yasin  (6) 0:6 1:6   TC Böddiger anzeigen
15.06.2019 14:00 Gün, Yasin  (6) Rüttger, Silas  (13) 6:0 6:0   MSG Beiseförth/Elfershausen II anzeigen
17.08.2019 14:00 Klimpel, Camille  (2) Gün, Yasin  (6) 1:6 0:6   MSG Zella-L/Oberaula/Schrecksb. anzeigen
24.08.2019 14:00 Gottschalk, Ruben  (2) Gün, Yasin  (6) 1:6 1:6   TC Fritzlar anzeigen
31.08.2019 14:00 Gün, Yasin  (6) Batte, Noah  (2) 6:0 6:4   MSG Beiseförth/Elfershausen anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 064 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.05.0019 15:00 Gün, Yasin  (6)
Meyer, Elia  (8)
 (-4)
 (-4)
0:6 3:6   MSG Schwalmstadt anzeigen
18.05.2019 14:00 Stockmann, Tom  (1)
Martens, Markus  (3)
Naumann, Felix  (5)
Gün, Yasin  (6)
3:6 3:6   TSV RW Körle anzeigen
25.05.2019 14:00 Heinemann, Lena  (2)
Husemann, Nele  (3)
Gün, Yasin  (6)
Meyer, Elia  (8)
1:6 3:6   TC Böddiger anzeigen
15.06.2019 14:00 Naumann, Felix  (5)
Gün, Yasin  (6)
Fleischert, Clara  (11) w.o.
Rüttger, Silas  (13) w.o.
6:1 6:2   MSG Beiseförth/Elfershausen II anzeigen
17.08.2019 14:00 Steinberg, Florin  (1)
Klimpel, Camille  (2)
Naumann, Felix  (5)
Gün, Yasin  (6)
2:6 0:6   MSG Zella-L/Oberaula/Schrecksb. anzeigen
24.08.2019 14:00 Hofmann, Anna - Sophie  (1)
Gottschalk, Ruben  (2)
Naumann, Felix  (5)
Gün, Yasin  (6)
3:6 6:2 10:4  TC Fritzlar anzeigen
31.08.2019 14:00 Gün, Yasin  (6)
Meyer, Elia  (8)
Ploch, Sebastian  (1) w.o.
 (-3) w.o.
  MSG Beiseförth/Elfershausen anzeigen