Ergebnishistorie freischalten ...

Vertes, Balazs
TC BW Bad Hersfeld (03301)

Saison
Verein TC BW Bad Hersfeld (03301)
Auf der Unteraue 1, 36251 Bad Hersfeld
www.blauweissbadhersfeld.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 4
Junioren U 18: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 054
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 058 34
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 3:1, Doppel 3:1, gesamt 6:2
Junioren U 18: Einzel 3:1, Doppel 1:3, gesamt 4:4
Sommer 2019: Einzel 6:2, Doppel 4:4, gesamt 10:6
nuLiga-Bilanz 9:4, Doppel 8:5, gesamt 17:9

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Herpers, Dario  (3) Vertes, Balazs  (4) 0:6 3:6   MSG RW Philippsthal/TV Obersuhl anzeigen
17.05.2019 16:00 Vertes, Balazs  (4) Ernst, Luca  (13) 2:6 0:6   KTC Bad Wilhelmshöhe II anzeigen
16.08.2019 16:00 Vertes, Balazs  (4) Apel, Louis  (4) 6:1 6:3   MSG RW Philippsthal/TV Obersuhl anzeigen
23.08.2019 16:00 Witt, Thomas  (9) Vertes, Balazs  (4) 4:6 3:6   KTC Bad Wilhelmshöhe II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 058 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Vertes, Balazs  (8) Kroschewski, Lukas  (7) 6:0 6:2   TC Edermünde anzeigen
15.06.2019 09:00 Zintel, Jonas  (5) Vertes, Balazs  (8) 6:0 6:2   BW Melsungen anzeigen
17.08.2019 09:00 Papadakis, Lukas  (5) Vertes, Balazs  (8) 1:6 3:6   TC Edermünde anzeigen
24.08.2019 09:00 Vertes, Balazs  (8) Heise, Timm  (6) 6:4 3:6 6:3  TC Gensungen anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Herpers, Dario  (3)
Apel, Louis  (4)
Vertes, Balazs  (4)
Herbst, Oliver  (8)
0:6 0:6   MSG RW Philippsthal/TV Obersuhl anzeigen
17.05.2019 16:00 Noll, Gero  (3)
Vertes, Balazs  (4)
Ernst, Luca  (13)
Förster, Paul  (15)
6:3 6:3   KTC Bad Wilhelmshöhe II anzeigen
16.08.2019 16:00 Vertes, Balazs  (4)
Bendik, Dorian  (7)
Kalla, Arvid  (2)
Reinhold, Saimon  (8)
6:1 6:2   MSG RW Philippsthal/TV Obersuhl anzeigen
23.08.2019 16:00 Witt, Alexander  (8)
Ernst, Luca  (13)
Vertes, Balazs  (4)
Herbst, Oliver  (8)
6:2 7:5   KTC Bad Wilhelmshöhe II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 058 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Tissen, Daniel  (4)
Vertes, Balazs  (8)
Papadakis, Lukas  (5)
Kroschewski, Lukas  (7)
6:3 5:7 10:8  TC Edermünde anzeigen
15.06.2019 09:00 Strotmann, Lukas  (4)
Zintel, Jonas  (5)
Braun, Nicolas  (2)
Vertes, Balazs  (8)
6:0 6:0   BW Melsungen anzeigen
17.08.2019 09:00 Hagen, Tim  (1)
Nienstedt, Marlon  (4)
Braun, Nicolas  (2)
Vertes, Balazs  (8)
6:2 6:1   TC Edermünde anzeigen
24.08.2019 09:00 Tissen, Daniel  (4)
Vertes, Balazs  (8)
Pfannkuche, Noah  (4)
Hamenstädt, Louis  (5)
6:3 3:6 4:10  TC Gensungen anzeigen