Ergebnishistorie freischalten ...

Wagner, Johannes
TG Habichtswald 1982 (03232)

Saison
Verein TG Habichtswald 1982 (03232)
Hasenbreite (am Schwimmbad), 34317 Habichtswald
www.tennis-habichtswald.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 8
Herren 50: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Herren 40     Herren 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 028
Herren 50     Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 033
Bilanz
Herren 40: Einzel 1:0, Doppel 0:1, gesamt 1:1
Herren 50: Einzel 4:1, Doppel 4:1, gesamt 8:2
Sommer 2019: Einzel 5:1, Doppel 4:2, gesamt 9:3
nuLiga-Bilanz 39:45, Doppel 29:51, gesamt 68:96

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 028
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 09:00 Woitynek, Frank  (10) Wagner, Johannes  (8) 0:6 0:6   TC Sontra anzeigen
Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Hoßbach, Reinhold  (5) Wagner, Johannes  (4) 1:6 0:6   MSG Meinhard/Niederhone/Waldka anzeigen
29.06.2019 09:00 Hoegen, Uwe  (9) Wagner, Johannes  (4) 3:6 4:6   Jahn Kassel II anzeigen
17.08.2019 14:00 Brand, Reiner  (8) Wagner, Johannes  (4) 6:4 0:6 7:10  TSG Ahnatal anzeigen
24.08.2019 14:00 Wagner, Johannes  (4) Bartosch, Juergen  (14) 6:0 6:2   MSG TC Bad Arolsen/TSC Korb. II anzeigen
31.08.2019 11:00 Wagner, Johannes  (4) Hinz, Jens  (5) 7:6 1:6 4:10  Tuspo Guxhagen anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 028
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 09:00 Hartwig, Martin  (1)
Rossa, Mario  (2)
Hartmann, Tim  (1)
Wagner, Johannes  (8)
2:6 6:4 10:6  TC Sontra anzeigen
Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Hoßbach, Reinhold  (5)
Kullik, Matthias  (6)
Wagner, Johannes  (4)
Trouvain, Heinz  (6)
6:3 6:4   MSG Meinhard/Niederhone/Waldka anzeigen
29.06.2019 09:00 Hoegen, Uwe  (9)
Paulun, Reinhard  (22)
Wagner, Johannes  (4)
Nuhn, Jens  (7)
1:6 1:6   Jahn Kassel II anzeigen
17.08.2019 14:00 Brand, Reiner  (8)
Hoppe, Roland  (10)
Fritzen, Timo  (3)
Wagner, Johannes  (4)
4:6 1:6   TSG Ahnatal anzeigen
24.08.2019 14:00 Wagner, Johannes  (4)
Schmitt, Axel  (9)
Mahling, Roland  (15)
Land, Sven  (17)
6:2 6:1   MSG TC Bad Arolsen/TSC Korb. II anzeigen
31.08.2019 11:00 Wagner, Johannes  (4)
Schmitt, Axel  (9)
Klippert, Erwin  (6)
Grimm, Gero  (10)
6:4 6:2   Tuspo Guxhagen anzeigen